ПДД, вождение
Выезд на встречку через сплошную
Пересек сплошную и выехал на встречку, тормознули, выписали протокол, сказали, что 4 месяца. Каковы шансы что в ГИБДД мне выпишут штраф на 5к рублей, а не лишат прав. До этого нарушений не было с момента получения ВУ. Отягощающий событий при нарушении тоже (ДТП и т. д.), вину признаю. Завтра ехать к ним и сегодня во избежание въеза мне в зад, срулил вправо и теранул соседний авто. Дали пункт 8.4.(500р) Будет ли учитываться на группе разбора этот нюанс?
Лишение сто процентов
90% зависит что скажешь сам, кайся до последнего и добавь что и не курю и не пью с рождения и матом ни ни!. удачи и прокатит.
Какого разбора? С нарушением согласны? Получите на руки постановление о передаче дела на рассмотрение в суд, как правило- мировой по месту нахождения отдела гибдд.
Судья и будет решать, напишите судье ходатайство, прошу не применять наказание в виде лишения права управления так как машина- источник дохода, мама больная возитььна процедуры, ребенка в сад и так далее, ранее пдд не нарушали, к административной ответственности до правонарушения по гл 12 не привлекались.
Будет вам штраф
В ГАИ не лишают. Это в суде решают что с вами делать.
Про сегодняшний косяк не говори, кайся, может прокатит, дадут штраф.
Natalya Buzina
А через сколько он в базе будет у них? Про лишение сегоняшние знали уже, сказали, ну хоть на сплошную не вышел, а в тачку въебал, а то бы щас на год лишили
лишат, что бы жизнь медом не казалась. тем более даже ездюк из тебя херовый
Имей МУЖЕСТВО понести это "детское" наказание как лишение прав. Это лучше, чем в поисках уйти от ответственности закрепить в своей памяти "можно всё", "безнаказанность", - и тогда в будущем это может сработать ещё покруче!!! И уже будешь "плакаться" в ожидании более серьёзной ответственности за свои деяния на дороге!!!
Попереживай, перетерпи, НО МУЖАЙСЯ!!!
Это тебе поможет и в других ситуациях в жизни!
Попереживай, перетерпи, НО МУЖАЙСЯ!!!
если тебе не лишать, то как по другому научить, что нельзя на встречку!
При фиксации нарушителя на месте шансы практически равны нулю. Штраф предусмотрен прежде всего для случаев когда нарушение сплошной зафиксировано видеофиксацией без фиксации нарушителя на месте.
ууууу батенька это залет!!! а на... й ты выезжал то за нее?
Natalya Buzina
Догнал впереди идущую машину и она тормознула