ПДД, вождение

Кто лучше водит машину и почему? Мужчины или женщины?

Тут гендерными категориями не стоит мыслить.
Алексей Бобров
Лучший ответ
тех и других полно
Ася Асинька
есть и среди мужчин не асы, но больше от неопытности или от старости ) а женщины плохо водят чаще от глупости
Евгений Евсеев
Что ж в России так ненавидят женщин то, везде мужики пытаются их унизить, в Европе 55% водителей женщины и таких дебильных вопросов и отношений к женщинам - НЕТ !
Эх вы бля мУЖИКИ с маленькой буквы....
Думаю ложь, что все женщины водят машину намного хуже мужиков, просто у женщин логика другая...
Sanjar Kozimov
Женщины водят осторожнее, а как гонщики-то мужики лучше, естественно.
10Line For You *)
Сергей))) /// ты это скажи Тони Стюарт и Курт Буш.
я за свой немалый стаж такого от мужского пола понавидалась)))))))))))))))))))))))))) от бландиноК такого не ожидаешь
Б.
Богдан .
Мало встречаю водителей, которые дорогу-то видят и думают о неожиданностях. Женщинам в принципе дано больше - их мозг рассчитан на возможность нескольких одновременных действий. Хорошо обученная женщина превзойдёт хорошо обученного мужчину по этой части и в вождении на общественных дорогах ( автоспорт в расчёт вообще не берём - это другое ). Другой вопрос, что хорошо учатся единицы. В подавляющем большинстве люди учат водить сами себя на основе тех недостаточных знаний, что получают в АШ, но... по части вождения автомобиля в обучении самого себя выигрывают как раз мужчины.
Maksud Sabirov
Согласно последней статистике ГИБДД, за последний год женщины увеличили аварийность.
Аня Дудко
Моя жена даст Форы любому мужику. Так что кто против них-сидите и молчите.
Богдан . умничка, спасибо за поддержку! привет жене!
Как ни баба за рулём, так обязательно раком на дороге! Ясен пень, что мужики...
Михаил Бубнов
Богдан . это в каком колхозе?
,,,,за рулём -- обезьяна с гранатой Это о ком?
Богдан . про обезьян любого пола!!!! смешно и страшно!
Елизавета Булий это о неучах
Скажу одно, бабы сейчас просто обнаглели.... типа считают, что насосали и им все можно.
Елена Лебедева
Мужчины водят увереннее, а девушки осторожнее. Аварий у мужчин больше, в силу нескольких причин. Мы чаще идем на риск и нас больше за рулем, чем девушек. К сожалению, вынужден признать, что девушки хоть и аккуратно водят автомобиль, но хуже, чем мужчины.
Ольга Юрьева
Этот вопрос поднимался во многих местах, короче, хоть баба и аккуратней водит (в плане ПДД), ЛУЧШЕ водителем от этого она не стала, очень много необдуманных косяков и тупняка, от этого ДТП и аварии
Nurjan Kalmuratov
Лучше всего машину водят
Если наберется опыта не хуже мужика водит, при этом мало серьёзных ДТП, но мелких в разы больше.
Лучше водят машину мужики а бабы водят осторожно