ПДД, вождение

А где нить написано шо маргать фарами низя?

Ситуевина, еду, стоит столб на нем знак типа 60, дальше горка вниз горка вверх и пост, а напротив почти столба поворот в гаражи де частенько гаишниги прячуцо, ну и как положено те кто ужо проехали пост, пидальку с пол и там здраствуй милый вот и мы (а перед поворотиком тож столб типа усе 60 закончили можите гордые орлы лететь). В общем проезжаю я этих спрятавшихся, и еду маргаю народу, впереди пост, тормазят и начинает мне а чо маргаем, я ему типа предупреждаю шо там колядки, он а низя, я ему а де написано, в общем поспорили поспорили немного, он мну отпустил со словами а все равно низя так не часна....Не а чо чесна в кустах шоль прятоцо?
Игорь Лысенко
Ну Бэль Молодца!! ! обрила гайцов конкретна )))ржуууууууууу так и нада дармоедов брить)))
Жыпара Чылымова
Лучший ответ
Игорь Лысенко это еще ладна, у меня в запасе куча издевок над ними)))))))))))))))))))
а чесссна из засады подглядывать)))
Natasha Mozgaleva
Хонкелдиев Анвар Ни чесно, у них это называется скрытое патрулирование.
Игорь Лысенко во во честные мне нашлись, а у них тож написано шо прятацо низя, гаишнига всегда должно быть халасо видно
Привет, Маринчик!) )
они всегда прячутся на спусках при ограничении скорости, тк. невольно ты превышаешь скорость, когда едешь вниз. Проверена эта их уловка.
Прятаццо не хорошо, но если чесс, я не совсем понимаю это моргание, в смысле того, что даже если ты моргнешь, от остановки этого ТС гайцом ты всё равно не спасешь его.
Захотят - остановят, хоть ты ему вся обморгайся!! !
А еще ты и пи... й получишь за доброту)))
Ольга Королева
Игорь Лысенко Ленусь не получишь, покрайней мере я точна не палучу, еще и сама им ввалю если считаю шо я права аони не правы, а блондинко тельчуга и ваще мну абжать низя, я за телефон могу начать хватацо)))))))))))))))))
Абылай Мусахан очень даже поможет. человек может не успеть превысить скорость если его вовремя предупредите. А уж если остановят, то так и отпустят. Нарушений-то нет.
дА УЖ.. . Прятаться им можно, а моргать нельзя!! ! Не любят они этого. Хорошо, по шее не дали.... бывает же.. . Гадость... .
А ты, Мариш, молодец! Народ должен знать, где гады прячутся!!!
Умничка))) ) Я всегда предупреждаю))
Anton Makaenko
маладца марин так держать
Nigga
Гыы, смотри какой мент борец за справедливость, моргать низзя,))))
Hewad Wardag
Марин!!!! ржупацталом!!!!
Лена Саблина
Нигде такая ерунда не прописана, моргай себе в удовольствие, водилам на радость, гаишникам в падлость
вообще-то в пдд написано правило пользования внешними световыми приборами. вам повезло то гаец непытный попался
Да ребятки, теоретически пользоваться дальним светом фар разрешается в тёмное время суток на неосвещённых участках дороги при отсутствии встречного транспорта, ну а практически мы же не с... ки какие, предупреждать о засаде всегда надо, это всеми приветствуется. Ну а отмазаться всегда можно, перепутал рычажок, хотел побрызгать на стекло - а включились фары! :-((
Madiar Kunanbaev
на самом деле нельзя. За это в некоторых случаях дают штраф.
Вопрос в другом сможешь ли отмазаться или нет.
У меня в машине есть объяснения почему нельзя, но я туда не пойду.
Им нельзя прятаться, ст21 "Наставления".
а моргать не запрешенно! хоть заморгайся
Вы права милая, моргать то надо, и есче каг. а то че дядя мент запрешает - так ему за своих засранцеф обидна. пусть убьет себя ап стену. МОРГАЛКИ - ФОРЕВА!!!!
Pahan22071985
В ПДД ничего про это не написано, что моргать фарами низя. А вот в наставлении по ДПС написано чётко, что вне стационарных постов ГИБДД должна быть видна патрульная машина, в соответствующей раскраске также и сотрудник ДПС. А прятаться по кустам это как раз их нарушение.
5+ Написано что даже можно, для предупреждения аварийной ситуации, гу типа когда дебил по левой 60 едет, тода можно моргать)) ) А чесно не чесно никого не ипет))))
))) Такая же ситуация. Останавливают. " Чё моргаем? ". Я просто так и отвечаю, там стоят ваши коллеги, предупреждаю водителей, чтобы соблюдали скоростной режим и не нарушали правила ПДД.... вы ведь за это боретесь?!))))) . Эта фраза ввела "блестящего" в ступор, и он быстро сменил тему на страховку )))
Gulshat Raushanova
Игорь Лысенко со мной тему на страховку менять бесполезно и это у меня на лбу написано, начинаеца издевка, а как она выглядит, и пихание всех бумаг А4 формата находящихся в авте им в лапы))))))))))))))))))))))))))), у них нервов на меня нехватает))))))))))))))))
вроде неде
может ты со встречными машинками здороваешься? пусть сначала докажут)))
не написано
Предупреждать всегда надо
Негде
Баха Ералы