ПДД, вождение
Зачем байкеры возят с собой нож
чтобы в случае травмы или аварии можно было разрЕзать кожаную одежду (ее ж не разорвешь просто так...) и остановить кровь...
Консервы открывать!
Ну так суть всего этого пугать людей и показать себя крутым.
Закомплексованные люди нуждаются во внимании к себе.
Их мало любили в детстве, а может вообще не любили.
Всё байкерское скопировано с фильмов США.
Вот такой детский сад )
Всё что выше не касается наших родных мотоциклистов.
Нормальные мужики )
Вот такой детский сад )
Нормальные мужики )
Колбаску порезать... И огурчики...
у меня ножик, топор и лопатка, даже палатка с удочкой лежит и надувной матрац
Чтобы салат настругать при случае.
А зачем ты возишь биту?
наверное затем же!
Просто инструмент, в дороге пригодится...
И карабин
Обрез постоянно из сапога вываливается, вот и приходится тесак таскать, что б отмахиваться от других стай
Вместо зубочисток.
ну дык!!! какой байкер без ножа и пистолета
Чтобы бить стекла в машинах, в которых надо бить стекла.
Ольга Васильева
Всм
В лес заедут, грибов нарежут.
Только байкеры? У меня в машине их даже два. И зачем я их вожу?...
все водители возят нож и стакан. Закон дороги
я и топор вожу
Хлеб, колбасу порезать, консервы открыть.
видно я не байкер если его с собой не вожу!
чтобы бриться и колбасу резать
НОЖ - ИНСТРУМЕНТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
И еду порезать, и в ремонте пригодится
Если ты думаешь, что нож нужен, что бы человечину резать, то тебе к врачу надо, головку проверить
И еду порезать, и в ремонте пригодится
Я не байкер, поэтому кроме ножа всегда вожу с собой стакан (тот самый гранёный). А для алиби ещё и термос с чаем.
А ты подойди к нему и спроси: "Ты чё, казёл, нож с собой возишь? " Он тебе и покажет, зачем.)))
Ахмад Ахмедов
Не покажет
За то узнаешь, как трудно собирать выбитые зубы, сломаными руками
Чтобы байк завести, если ключа не найдет
вдруг проводок какой зачистить надо, или заметку на лавочке сделать, а тут раз и ножичек есть
что бы резать
Ольга Васильева
Кого
Байкеры возят с собой нож, возможно за тем же, зачем и прочие автомобилисты... грибов в лесу срезать, для разведения костра, при починке может пригодиться.. и. т. д?
Что бы повыебываться
У меня на мотоцикле замок зажигания можно провернуть чем угодно, но лучше всего ножом. Вся проводка выведена на фишку, которая прерывает цепь. Она стоит в укромном месте, тихо вынул и пошел. Вынутая фишка не только разрывает провода зажигания - без нее мотор глушится даже при их соединении угонщиком. Вожу с собой перочинный ножичек
Аналогично, нож, топор и лопата всегда с собой)))) Так кто я? Байкер или маньяк)))
Светлана Шакина
Куй лысый
Прям все так и возят? Что за глупость. Некоторые могут конечно возить, а зачем... за тем же, зачем и биту таксисты под сиденье кладут
Ахмад Ахмедов
Таксисты битой еду режут?
Чтоб яблоки резать.
чтоб в свою веру посвящать
чтобы колбасу резать
Потому что они придурки. И всё этим сказано.
их спроси
Нож ножу рознь. Тесак, не спорю, если только для понта или от дураков отмахиваться, а мультитул - вещь полезная и незаменимая. Им можно и консервы открыть, и колбасу порезать, и грибы срезать, и мелкий ремонт сделать. В дороге ведь всякое случиться может, особенно, если катаешься не по Москве, а иногда выезжаешь в другие города. Тут и пикник на обочине, да и поломаться можно.
на всякий..
просто так