ПДД, вождение

Почему разрешено только 110-120км/ч, если техника может и 200 и даже 300км/ч?

Дороги и правила отстают от технического прогресса?
просто ты не один.
Анжелика Сперанская
Лучший ответ
Береги себя. встречному камазу покуй, какая хорошая у тебя машина.
N.
Nuriz@t .::
Запомни!
Не сможешь ты быстро двигаться, пока олени по крайней левой 60 км/ч ползут!!!!
Потому что дороги не могут ТАК...
разрешено 169, правда только на автострадах и за доп оплату
Руслан * Ты езди на своей сраной Газели, хуле ты в базар встреваешь?
У нас на магистрали 130-150 разрешено. А если больше и на камеру, то платно. Но все равно же можно.
Ivanna T
купи оку и не мучайся
Мозги на такой скорости ни у кого не сработают.
Наталья Спасских У немцев же срабатывают на автобанах!
Потому что даже на 100 км/час при столкновении со стеной ты станешь трупом или инвалидом.
Вася Полетаев
Есть дороги на которых 149 можно бесплатно, за 500 р уже 169 и 189 за 1000-1500 рубликов, но платить не один раз, а каждой камере или каждому гайцу который остановит :)
Natali Matveeva
Нам бы еще дороги на которых можно 200 и 300.
А сможете ли вы обработать поток информации при 300 км\ч? Ваше тело запаздывает во всем. Да и опыта такого вождения нет, что гарантированно ведет вас к своей самоликвидации и унесению с собой на тот свет еще кучи народу.
Afro Omerta
Наталья Спасских Я при 250 легко обрабатываю инфу! Думаете при 300 сложнее будет? Привед с германии!
чтоб других не покалечил! техника то и больше может но вот не факт что ты успеешь этим всем управлять! даже професиональные гонщики допускают аварии и помирают в них а они учатся не пол года или как я 2 месяца а по многу лет
Наталья Спасских Гонщики могут ездить только на гоночной трассе но не умеют водить машину! Это разница! Например Шумахер!
отстает не Дороги и правила, а водители своим безопытностью, при больших скоростях, машина становиться неуправляемой, водитель не сможет резко остановить.. резко повернуть.. одним словом ураган в стакане... правила дорожного движения это правила безопасного движения. Все неземные скорости машины ведут к ДТП, и смерти...
Роман Якушев
Наталья Спасских Обана! А как же тогда на автобанах? Где скорость безгранична и некоторые едут даже больше чем 250 км в час?
Не пи.. ди! Триста не может ни одно ведро до 150.000 USD - там рестриктор (ограничитель) стоит.
там уже закрылки выпускать надо это взлетная скорость легкомоторного самолета
Про безопасность не стоит забывать. Вы же не один на дороге.
Вадим V
а ты уверен что сможешь справиться с машиной на скорости в 250 км\ч?
Анекдот: Адменистрация психушки заявила пациентам-" Когда научитесь с вышки в бассейн нырять тогда и воду нальём"
Venom Rail
Законы физики все те же.