А где дорога нормальная и камер нет.
Облюбовал тут участок, притапливаю там за сотню прям в городе.
ПДД, вождение
А можно 120км/ч по городу? Не везде
на таких участках менты любят прятаться с радаром
Если желаете убиться или кого-то убить - валяйте. Но лучше убейтесь сами.
В городе это преступно.
Можно, но потом не жалуйся, что права отберут, огрoмный штраф заплатишь, в тюрьму на пожизненно попадёшь или даже в могилу ляжешь.
КОАП Статья 12.9
3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
5. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок шесть месяцев.
6. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
7. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частями 4 и 5 настоящей статьи, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.
Можно 119 км/ч в городе и без штрафов... Но не везде.
В Москве на МКАД можно, это город и ограничение там 100 км/ч...
А в других местах увы, штраф...
Юрий Петров
Ну у меня не Москва, город небольшой- и дорога не айс. Можно было бы и быстрее но страшно, ямы. А сам участок хороший, на 6 полос
Ну и дурак.
Если ты сразу улетишь в столб, то да.
на мкад можно 119.
Грабли под колеса таким кидать, собьешь кого нибудь урод
посадят 99%
Можно машку за ляшку