ПДД, вождение

Хотят 30 км/ч по городу сделать, норм будет?

В Германии уже давно так. Не на всех улицах, конечно.
И то, что ГИБДД в очередной раз "слизывает" немецкие законы-не удивительно.
Удивляет лишь полное несоответствие применения этих законов. Кто был в Германии и видел эти улочки, тот поймет, что в Германии это оправданно, но на широких улицах и проспектах больших городов России это просто вызовет транспортный коллапс.
Вадим Богачев
Лучший ответ
Руслан Рева А как штрафы собирать-то?
Инет помойка. 30 км/ч = паралич движения из-за пробок.
окуеть
Бред - больных лечить электротоком ..
Ну пусть протестируют где-нибудь в Магадане, где машин не очень много и людей мало. Сразу будет видно на примере конкретного города, не самого большого, сколько из этого выйдет недовольства, а также сколько будет проблем, пробок и т. п. И подумают, а надо ли такое вводить где-нибудь в Воронеже или Ростове, где вечные пробки. Не говоря уже про Москву.

Ограничение в городах = ограничение в любом населённом пункте. Фуры и междугородние автобусы вынуждены будут опаздывать, так как по пути много населённых пунктов, в целом, трафик движения в России, замедлится, это на многое повлияет. Не введут ничего.

Хотя это Россия, удивляться будет нечему.
Давно пора, а то разъездились тут, Маре Багдасарян мешают скорость набрать
Алмаз Темиров
Ну наконец то.. Теперь я не буду выделяться в потоке..
Анна Иванова
Прекратите разносить спам!!! Один написал ЧУШ и понеслося!
Я вам могу показать все то же самое только с противоположной информацией о том что ГиБДД Категорически против !
Это утка из разряда вод удостоверения в 16 лет!
Janar *****
и да и нет. всё зависит от трафика.
Только что, по авторадио говорили, что это бред. ПРичём вроде даже от ГИБДД, не помню.
Если для велосипедов и скутеров на тротуаре то надо 25 максимум.
30 км да плюс 19 итого 49 км
Леня Туренко
Не сделают этот бред
Ариз Гаджиев
это в принципе идиотизм. ибо повысится расход топлива и как следствие увеличится выброс СО.
на какую категорию прав?
_Govor _
А толк от машины будет как от средства быстрого передвижения?
это не на всех улицах, а выборочно. и это не медленно. все равно на светофоре стоять