ПДД, вождение
Вчера выехал первы раз в город после получения ВУ
Вчера первый раз ехал после получения ВУ по трассе и по городу немного стремно было, пару разков тупанул когда обьезжал машину которая поворачивала и чуть не чирканул которая ехала рядом (хочу покататься а выезжать стремно
покатайся с опытным водителем.
Всё правильно делаешь . Я тоже первый месяц ползал возле обочины . А потом потихоньку начал прибавлять . Не спеши давить на газ . Успеешь ещё .
Да, и лучше одному! быстрее и лучше начнешь ориентироваться!
Не делай резких движений. Смотри по зеркалам не один раз. Перед совершением маневра убедись, что тебя пропускают и тебя видят. Не лезь под фуры. И главное: спокойствие только спокойствие. Удачи! Все когда то были чайниками. .
Анатолий Тепловодский
НЕ ЛЕЗЬ ПОД ФУРЫ))))) А ЕЩЕ НЕ СЪЕЗЖАЙ В ОЗЕРО ИЛИ РЕКУ)))))))
Главное правило - не уверен не совершай манёвр. Например выезжая на главную дорогу со второстепенной видишь что место в потоке вроде есть, но ты ещё не уверен в своих силах, лучше подождать, пока места больше будет. Те кто сзади пускай хоть руки по локоть о свой гудок сотрут, ты не обязан их слушать, тебе главное на дорогу смотреть и ПДД соблюдать.
И полосу держи, особенно на круговом перекрестке и при въезде- выезде с него.
главное памперсы купить для взрослых, а остальное дело опыта
Ассом еще никто не родился. Все были учениками и все тупили. Научишься и ты. Только будь аккуратнее.
За рулем главное не напрягаться быть уверенным в себе если ты получил права легальным способом то это уже первый шаг водителя, сейчас ты очень напрягаешься за рулем но нужно быть спокойным и у тебя все получится! Держи баранку шофер!)))
Ернар Баратов
вроде по нику понятно, что это не девочка. Не?
Наталья Яценко
Да я ошибся))) исправил)))
Выезжайте для начала либо рано утром, либо поздно вечером.
Татьяна Вишневская
Я каталась ночью, часов в 12, когда уже уж никого, потихонечку, по светофорам, на маленькой скорости.