ПДД, вождение

как выучить быстро правила пдди видио в интернете смотрела не могу запомнить

Привет всем, помогите как эффективно и быстро выучить правила пдд2015,учу читаю по несколько раз и е как запомнить не могу, замучилась уже. Учусь считай месяц уже.... очень хочу научиться
Тебя правила спрашивать не будут. Будешь отвечать на билеты. Поэтому заходишь в онлайн ПДд 2015г и каждый вечер решаешь все билеты. можно по 2-3 раза. там же есть ответы и пояснения почему так, а не иначе. Через месяц будешь их щелкать как семечки
Александр Первый
Лучший ответ
Александр Первый Ну как, сдвиги есть?
Самое главное - не вызубрить, а вдумчиво читать, понять. Там ничего сложного, все пункты между собой полностью связаны, очень часто просто сами себя повторяют для уточнения в разных ситуациях.
Я билеты вообще не учил. Два раза прочёл ПДД и сдал с первого раза.
Artyk_Elmira Besimov
Если честно никогда не брал в руки ПДД книжку, пока не было прав много ездил с другими водителями и смотрел как они ведут себя на дороге как поворачивают и прочее, + смотрел видео которые снимают представители автошкол, в интернете. Да и логику надо включать свою.
Главное понять как надо ездить, а не голый текст зубрить.
Юлия Сапрыкина
Не надо зубрить правила. Это не помогает, на себе проверял. В смысл, главное, въехать- кому и когда уступить, куда не надо ехать и где не надо стоять. Еще, если разберешься, на каком знаке что нарисовано- сдашь с первого раза точно ( я сдал ;) )
A*
Alfiya *_*
Решаешь до первой ошибки, после ошибки начинаешь заново. Эффективно
B.
Bracsa .
Тут какая задача? Быстро выучить к экзамену или для себя? если первое то надо билеты прорешать минимум 3 раза! если для себя, то ПДД нужно зубрить! что б не сомневаться на дороге!
Скачай приложение на телефон ПДД билеты, экзамены, и решай билеты постоянно, при ошибках читай сразу пояснения, они ссылаются на правила, заодно и билеты выучишь и правила подтянешь.
конечно можно зазубрить, погонять билеты по несколько раз, но лучше всего понять правила, не особо сложные которые в городе обычно, т. к. когда будете за рулем зазубреные правила не помогут, ситуацию нужно будет оценивать....