ПДД, вождение
Водители, которые не дают тебе ЗАРАНЕЕ перестроиться
несмотря на то, что ты впереди и дорога сужается (или впереди препятствие) - это мудаки или нет?
смелее ездить надо. начнешь перестраиваться - дадут перестроиться.
Ксения Большакова
Или решат потереться боками. Некоторые занимаются этим "профессионально"
Этот вопрос отрегулирован в ПДД!
Dj Moisey ......
Как именно?
Это ваши проблемы, если дорога сужается на вашей полосе. Быстрее надо всё делать и внимательнее.
Так надо ЗАРАНЕЕ сигнал поворота включать. Я обычно пропускаю тех, чей ЗАДНИЙ сигнал вижу, а передним повторителем можешь мне сколько угодно моргать, не пущу, если конечно у тебя нет приоритета, но его обычно у поворачивающих нет...
Это просто водители, которые не дают перестроиться. Не обязаны. Вот и не дают. Если дают - жест доброй воли, нет - это их личное дело. Вполне даже возможно, что они обычно пропускают, просто в данный момент нет настроения, торопятся, видели, как тот, который хочет перестроиться, до этого ехал в том же ряду и просто захотел обогнать пару машин, или он на ксеноне, или ещё чем-то не понравился
Конечно мудаков на дороге хватает и ты один из них, помни об этом и ездий на здоровье
Еблом щелкать не надо и все пучком будет.
Перед тем как ответить на ваш вопрос, хотелось бы узнать, а сужение с чьей стороны? Если с вашей, то вам никто и ничего не обязан, а теперь по поводу му"даков, все может быть как раз совсем по другому!
Нет таких. Есть камикадзе.
Смелее, но аккуратно, прижимайся к тому краю полосы, на которую хочешь перестраиваться. Заранее включай поворотник, смотри по зеркалам.