ПДД, вождение
Как не лишиться прав?
Здравствуйте, наехал на металлическое ограждение, ограждению ничего, сломался держатель номера и все, покинул место происшествия, вскоре вызвали в ГИБДД, так как камера внешнего видеонаблюдения зафиксировала, составили протокол за то, что покинул место ДТП, скоро суд, чем мне это грозит?
ДУМАЮ ШТРАФОМ НЕ БОЛЕЕ
не парь мозх свой и просто говори что отвлёкся на телефонный звонок... думаю что кроме штрафа ничего не будет.. а им деньги ну очень сейчас нужны!!
Штраф 500 р. и все. Права не отберут. Такаяже хрень у меня была.
с вероятностью 90% лишат
Штраф выпишут за это ограждение и всё!
А если-бы камера например напротив твоего дома зафиксировала, что ты сшиб свой забор и ты уехал в гараж, получается тоже покинул место происшествия, скрылся и надо лишать?!
Так-что рассчитывай на штраф!
Нет такой статьи
Претензии от ограждения есть? Найми адвоката. Завтра вы наедите на гвоздь или бордюр и что, ВУ лишать? А на будущее, будьте аккуратнее, это квалифицируется как не справился с управлением, может дорого вам это обойтись.
если имущество ограждение не пострадало т. е. в результате ДТП не причинен материальный ущерб, то вполне возможно отделайтесь штрафом, (об этом и надо заявить судье), что мол врезался вышел убедился что своими действиями ущерба не нанес чужому имуществу, только своему, сел и поехал. А вот если есть повреждения, то скорее всего лишат прав, т. к. у вас был умысел скрыться с места ДТП, надеясь что вас не найдут. Тут уже по обстоятельствам
Лишенка от 1-1,5 года или арест на 15 суток. Хорошего адвоката вам надо. Если никто не пострадал, а только железо, отделаетесь может быть штрафом
Штрафом, т. к. никакое ТС кроме вашего не пострадало.
помолись