ПДД, вождение
ПДД неизвестное правило!
Что надо сделать если не работает сигнал Стоп? (Ну задние фонари которые загораются при нажатии тормоза)
просто рука в верх и махать не надо
Развернуться и ехать задним ходом в автосервис, если не удалось устранить поломку на месте.
а ты как бы поступил так и поступи
Высунуть руку в окно, поднять кверху и помахать кистью влево-вправо. По-моему так.
когда тормозишь включать свет, что бы сзадиидущий видел задние горящие фонари. , поймет правда он это не сразу.
И кому же это правило не известно? Только тому, кто эти самые ПДД не открывал! Пункт 8.1.
в шлеме ездить
не тормозить
В тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости прекратить движение, а днём, включив аварийную сигнализацию и принимая все меры предосторожности, следовать к месту стоянки или ремонта.
лампочки поменять
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
Сигналу левого поворота (разворота) соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствует вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.
Лампочки поменять.
сначала постукай, если не помогло постукай сильнее! протри зеркала, постукай по колесам!
а лучше сразу меняй прокладку - между рулем и сидением!
На ходу - как минимум, включить аварийку. А дальше - по обстоятельствам.
знак выставить в виде чайника! видел такой?
Вызвать эвакуатор))))
я сразу плачу в этом месте...
высунуть руку из окна и поднять ее вверх.
свет включать каждый раз когда тормозишь, габариты будут загораться, типо от того что на тормоз нажимаешь ))) только и фары передние тоже...
Ездить на аварийке! (ну те, которые загораются, когда нажимаешь кнопочку)
починить!!!
Поменять кщнечно же, или в зад тебе въедут.. . ну может высовываться и орать что тормозишь :)
Сразу оба? хм странно, скорее всего окислились клемы
на ТАЗе кулаком по фанарям стукни
остави машину в сервесе а сам на трамваи
проверить предохранители, проводку, лягушку (включатель стоп сигнала под днищем авто) , лампочки и патроны лампочек.
Если сам не имеешь опыта - езжай на СТО.
проверить предохранитель