ПДД, вождение
Вы всегда осуждаете выезд на встречную полосу? А у самих не было таких ситуациё, когда приходилось выезжать?
Да каждый день... А что разве обгон запрещён по встречке если знаков нет и разметка позволяет?
Дмитрий Бабицкий
Привет))))) Я тут двойную сплошную имела в виду)))))) Если всё позволительно по знакам и разметке, то тут и осуждать нечего)))))
Катерина Миронова
привет! как поживаешь? зачем испортил ник?
Всегда осуждаю.. .
Можно ведь ехать вместе со всеми.. .
но хочется вперед всех - мы крутее крученых.. .
***
А вообще я её боюсь. если права отберут... то стыдобища по судам ходить. .
Это же в анкетах придеццца писать - была осуждена....
Можно ведь ехать вместе со всеми.. .
***
Редко, когда ну очень необходимо))
Женя Волков
Приветик Женя!)
Да, сегодня пришлось выезжать. Млин все перерыли идиоты...
Частенько выезжаю, но не в ущерб другим
Стараюсь не выезжать, но иногда просто приходится.. . например грузовик едет со скоростью 40 км, ну не возможно ж за ним, вот по одному и обгоняют.
нет, мне жизнь дорога.
иногда просто приходится выезжать на встречку)) )
аварию, например, обьехать
нет, не всегда осуждаю. Вдруг человек торопится, его диарея застала в расплох ;-)) ему быстрее доехать нужно!
P.S. Шутка конечно)))))) ) Конечно бывает, выезжаю на встречку, но когда я не мешаю окружающим и мне ничего не грозит.
когда приходится то не осуждаю, но я ведь вижу пришлось тебе на встречку от удара уходить или ты пробку просто объезжаешь
в Москве такие сиуации сплошь и рядом, особенно в центре. Мне кажется, с некоторых улиц надо или сплошную убирать, или односторонними делать
Anuar Zhanseitov
Одностороннюю????Нет уж увольте....не надо!! А то получится как в Питере, что бы попасть по нужному адресу нужно такие круголя выписывать....А с нашими пробками это может затянутся ...ого-го как....и так по- полдня стоим в пробках , а так сутками жить там будем....))))))) Не надо!!!))))
Ездию больше чем по своей полосе!!!
По службе очень часто. А на своей ни-ни!!! Уж больно много не хороших случаев видел, НЕ ХОЧУ туда....
я всех постоянно осуждаю, и все постоянно осуждают меня!!!! вот такой замкнутый круг!!!!
по необходимости...
А вы не инспектор ГИБДД? ? Бббоюсь отвечать))
Нет не всегда, но когда на тебя летять на бешаной скорости в лоб, тут уже не осуждение, а псих начинаеться, придурков на дороге хватает. Одно дело выезд по необходимости, не мешая, и не создавая аварийных ситуаций и другое, для поднятия адреналина.
у меня было. всякое бывает. теряешься. подрезают. а вначале я вообще понять не могла почему нельзяя по встречке ехать.
Если считать выездом на встречку объезд стоящего автобуса - то частенко приходится через 2-ю сплошную выезжать, а бывает и дорога такая что лучше нарушить чем машину разбивать. Но это только по городу, по трассе не рискую.
Выезжал! Спасая себя или других!!!