ПДД, вождение
Парень без машины и прав в 21 год лох? только серьезно ответьте
сейчас в Москве она совсем не нужна, с появлением авто возникают 100 проблем, дешевле в 10 раз ездить на такси
нам бы твои мелкие желания ))) автошка это средство передвижения и не более, в твои годы пахать надо как папа карло и реально заработаешь на любимую марку, удачи
нет у меня знакомые которые категорически против машины
Если задаёшься этим вопросом - однозначно лох по жизни
Заработай на машину, тогда сам сможешь ответить.
нет. всякое в жизни бывает и то что ни машины ни прав ни о чем не говорит
Лох - это не материальное, а душевное состояние.
Лох тот, кто покупает ненужную фигню, чтобы окружающие не считали его лохом.
абсолютно нормально. Надо определиться на что копить - и так ли нужна машина - может лучше на квартиру копить-таки, а без машины прожить...
отвечаю серьёзно или лох или не лох... НО К МАШИНЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Если загнал родителей в кабалу и ездишь на рыдване - ТОЧНО ЛОХ.

Если ещё и бабы нет и работы нет и у мамки живёшь - да. а машина - не главное в жизни - важнее своя квартира!
у меня ва 21 год была уже киа спортедж.
Asiya Djumabekova
может ву.... и что, это твое величие чтоли, Я в 21 получил за свою работу и мозги.... коттедж, люди стояли в очереди десятки лет. Это не корейская погремушка.... и не подарок, и не откат или взятка, и мать узнала об этом когда заселился. Ну для вас это сказки типа Бровкина на целине...
главное не быть националистом, нацики лохи.
Лошара
Да нет. Иди заробатуй на машину, здавай права и у тебя вся жызнь впереди
иди учись