ПДД, вождение

Кто в первый раз пересаживался с отечественной машины на иномарку, как быстро адаптироваться к педалям и к габаритам?

ДОЛГО ПРИВЫКАЕШЬ К ТИШИНЕ И УДОБСТВУ, НЕ НАДО КАК В ЖИГУЛЯХ СИДЕТЬ В РАСКОРЯЧКУ И ВОЗИТЬ ЯЩИК С ИНСТРУМЕНТАМИ И ЗАПЧАСТЯМИ
Алексей Волков
Лучший ответ
Виктор Синицын В том-то и дело, что привыкаешь прислушиваться, а в солярис села, и чего-то не хватает.
смотря с какой. с 9-ки на фордов - вообще не надо привыкать, все на том же месте, все под рукой.
Виталий Пак
Начинающие долго привыкают, особенно к габаритам, у профи на адаптацию уходит несколько минут.
К хорошему привыкаешь быстро.
30 минут хватает
У меня было наоборот... При сдачи экзамена сел за руль шестёрки, так долго не мог найти ключи - они с другой стороны руля были, по сравнению с тем как я привык :)
Поехав в Бельгию в 1998 году купил там МАН, и не одаптирывался никак после езды на КамазеЕдинственно все 4 тыс км получал бешенное удовольствие от данного автомобиля, его длинный прицеп не причинял не удобств не пустой до Белоруссии и с 26 тоннами от Белоруссии до дома
Давно было. Пересела на Форд Гранаду, к габаритам привыкла после аварии при обгоне, аккуратненько грузовик в колесо ткнула, слава Богу без последствий. Быстро мозги на место встали
Dima Degtiar
ну .. за день привыкнешь если там сильная разница в размерах
Лилия Каткова
Наоборот, если с нашего автопрома пересаживаешься на иномарку, то сразу привыкаешь, а если наоборот, с иномарки на наш автопром, то тут уже надо будет привыкать и помучиться)
моментально. на счёт габаритов ---с маленькой на большую кто-то годами привыкает
Артём Валиев
Достаточно быстро. Не так страшен черт, как его малюют! Удачи Вам!
Сразу же.
а после какой тачки пересил и на какую?))
Виктор Синицын После девятки в солярис.
Ну ...года 4 где то