ПДД, вождение
Здравствуйте! Хочу начать свой стартап и решил попробовать себя в новом бизнесе- идея проста, платный пешеходный переход
Дело в том что рядом со мной большая дорога и офисный комплекс, чтобы добраться до него от метро служащие должны переходить через надземный пешеходный переход который в метрах 500-700, есть ли шанс установить платный светофор? Т. е. я буду продавать карточки скажем по 200 рублей за месяц, но ты подходишь к светофору - прикладываешь и загорается зеленый для пешеходов и ты не опоздаешь на работы и начальник не лишит тебя премии всего за 200 рублей. Как вы думаете насколько удастся воплотить эту идею в жизнь? Я буду платить с этого налоги так что государство только выиграет от этого нововведения
тогда вдоль дороги придется установить двухметровый забор от перехода к переходу, нанять охрану и затраты не окупит прибыль от перехода
Сергей Ермак
У меня какая мысль поставить забор и турникеты как в электричке, ну охрану соответственно, а надземный переход засрать так чтобы смрад был настолько сильный что люди не могли нормально проходить - только через мой переход
стартап-объясни для начала что это? Старый тапок?
Сергей Ермак
Это прорывные проекты молодых бизнесменов
Э... И как думаете, за сколько времени вы окупите установку светофора??? Или его бесплатно ставить будут? Ситуация будет такая: соберётся 20-30 человек и за один раз и пройдут. Сколько один проход стоить будет?
Ну и кроме того... Где расположен это цент? Вот властелин колец всея Москвы потратил кучу денег и сделал некоторые магистрали безсветофорные....
Так что получайте разрешение лучше на наземный переход. Там можно будет турникеты поставить.
Сергей Ермак
Ничего не получится, Народ будет рядом с переходом ходить, не такие мы богатые чтобы за переход платить
Мда! Что-то рано до поры весенних обострений...
Если там нет пешеходного перехода. Значит скорей всего его установка там небезопасна! А вообще не Вротенберг у тебя фамилия?
в нормах наверняка прямо запрещена эдакая хрень, но не факт...
хотя бесплатные на опасных участках с кнопкой ставят
если объяснять свои действия, мол
поставлю вот тут светофор, для машин всегда будет гореть зеленый)))
и реклама по региональному тв - Платные переходы! 10% - РПЦ. За здравие! Мы молимся за ваши души!
хотя, действительно кому-то будет удобно
но это - стоять у светофора и каждую карточку впаривать )))
франшизу потом продавать...
все, п.... ец, я властелин колец )))
если объяснять свои действия, мол
франшизу потом продавать...
все, п.... ец, я властелин колец )))
Ты умник я смотрю . кто тебе даст там светофор поставить ?
Я так же пытался лифт в подъезде приватизировать, и должен сказать, не окупается.
Плиз помоги у меня опрос срочно дело жизни и смерти!