ПДД, вождение

В данном случае в каких направлениях может продолжить движение водитель автомобиля с включенным проблесковым маячком

Юличка)) ))
В любом, но без сирены их никто пропускать не должен. Маячок просто показывает, то вот едет долбо... простите спешащий человек и он может отступить от требований разметки и знаков.
Дарья Халезина
Лучший ответ
Направо.
Если бы он ещё и "звук" включил, тогда мог бы во всех направлениях ехать.
Максат Жамалов
А ХЗ, у меня с утра телепатия отключена за неуплату (хоть бы фотку вставил)
В любом, убедившись в безопасности маневра
Богдан Макей
ПДД почитай.
Lelik
Да они куда угодно могут поехать-это непредсказуемо!
В любом. Все должны остановиться.
Первый ответ правильный. А по личному опыту скажу, что могут поехать в любом направлении, и им ничего за это не будет. Хоть с сиреной, хоть с мигалками, хоть без них....
Виктор Тихонов
Рустам Атамурадов не правильный
В любом.
Галина Бубен
со звуком, куда угодно. хоть в небо. без звука только направо.
P.S. в билетах, на картинках, вроде как указывают не только мигание проблескового маячка, но и изображают звуковую сигнализацию, посему, товарищам с картинки разрешено только направо, а если дождутся разрешающего сигнала светофора для движения прямо, то и прямо можно будет.
Рустам Атамурадов неверно, с мигалкой можно в любых направлениях
Раз не сказано, что звук выключен, значит он может быть включён. При включённом звуке может ехать, куда ему захочется.
Мария Домашова
С включенным проблесковым маячком в любом направлении, а если бы еще был включен зв. сигнал, то имели бы преимущество перед остальными участниками движения. Вот выдержка из ПДД. Первый ответ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ.

Водители ТС оперативных служб, выполняющие неотложное служебное задание, при включении проблескового маячка синего цвета могут отступать от требований ряда разделов Правил (п. 3.1). В данном случае водитель автомобиля ДПС при условии обеспечения безопасности движения может проехать перекресток в любом направлении независимо от требований знака 4.1.4 "Движение прямо или направо" и сигналов светофоров. Включение звукового сигнала необходимо только для получения преимущества перед другими транспортными средствами, что в данном случае не требуется.
Кристя ***
Ольга Усикова Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 ну и тд.... Маяки разрешают проезд пер-ка на красный свет, а вот про поворот налево равно как движение во встречном направлении, так это нужна еще и сирена. Так можно договорится до того что и поперек разделительной полосы будим ездить, вкл маячок и поехал....
во все 4, и без разницы на вызов или просто так