ПДД, вождение

с сегодняшнего дня чайников будет видно а это надо?

Monika Jirgalbek Kyzy
и что что будет видно некоторые и за 30 лет ездит не умеют а ктото сразу после автошколы нормально ездит. так что толку от этого знака мало. хотя он впомощь самим ученикам так как меньше будут возмущаться другие участники движения по крайней мере вменяемая часть водителей.
Дмитрий Симонов
Лучший ответ
А прикольно будет если какая нибудь "чума" с большим, но дурным стажем, нацепит этот значек и будет безумствовать на дороге, а мы от него шарахаться. Или ему понты не позволят так себя обозначить?
Татьяна Ушкина
Конечно, я от них шугаюсь по-дальше!
А что им свистки раздадут?
я лично лучше подальше объеду
штрафа за это нет, так что видно не будет ))
Придумали очередную глупость. Если все соблюдают ПДД, то зачем разделение. Я считаю что метки не нужны.
Naira Petrosyan
А зачем их видеть, их надо объезжать, т. к у них сво стиль вождения
Аилтоут
лучше видеть заранее
Конечно надо!
я думаю надо, потому что на дорогах, они смогут ехать друг за другом, а может и пробок меньше станет, ведь чайников так много и аварий много, может водители более высокого класса не будут нервничать из-за того, что кто то не включая поворотник выехал на другую дорогу и т. д.
это лишь мое мнение, думайте сами, я же ни кому ни чего не навязываю.