ПДД, вождение

Чайники,чайники....

А кто на свет с баранкой в руках появился?Все были чайниками и так почему же не имеете уважения к новичкам?
Марик Sharban
Нет взаимпонимния и взаимоуважения на дорогах.... А еще эта дифференциация кто на чем ездит.... Так что наберитесь терпения и когда научитесь ездить окончательно, тогда поймете, что нормальный водитель всегда адекватно среагирует на букву У и восклицательный знак))
Александра Самойлова
Лучший ответ
в автошколу бегом. . марш !
Al'bina Nurahunova
Марик Sharban У меня на 15:00,поэтому ещё есть время в ответах побыть)))
я просто побаиваюсь их нелогичных манёвров на дороге )
стараюсь поскорее смотаться
т. к. сам ещё чайник
и не хочу создавать критическую массу чайников на километр дороги ))
Ольга Разумова
Унас вообще мало уважения на дорогах.
уважуха!!!!
нет унас тут и самовар есть
Dima Kadach
Не каждый чайник является новичком...
Dmitry Berdnikov
Ну не надо так уж мрачно, не все не уважают У. Мне, кажется, по своему собственному мнению таких очень очень мало. Просто есть водители, которые на дорогах не уважают Никого. Им вообще без разницы - У или не У. Просто они едут - как хочУт.
Айсулу Умурзак
Igor Kaschuba Привет Рыбуська, и как практика показывает "ХочУт" они по разному и при этом сами не спецы в вождении, лихачить - это еще не доказательство "умения управлять т/с"
Не имеет уважения тот, кто через много лет ездить так и не научился и вечно у него из-за кого-то что-то происходит на дороге)))
Qulzat Tunubekova
оооо! ! это сиськи выше
Мне не понять твоего вопроса.... Есть такое понятие-"гены"! Так вот, кому дано-тот сразу проскакивает класс "чайников",А вот если не дано-всю жизнь "чайником" будет! Остальные учатся ездить, но ВОДИТЕЛЕМ не станут никогда! ИМХО
Igor Kaschuba Согласна, подписалась под каждым словом. И даже между строк! :)
Кому дано, а кому-то во избежания стресса и ДТП на дорогах лучше стать пассажиром. Только вот, что, жаль, что не каждый сможет сказать себе "Нет Вася, не твое, лучше тебе и не браться!". Так ведь самомнение, эгоизм и самодоказательство (только неизвестно чего) не дает скзать себе "НЕТ!"
И как показывает практика, именно у таких все вокруг "Козлы, овцы и водить не умеют"
Я уважаю и стараюсь не психовать и не дергаться, а наоборот собой прикрыть новичка выехать с парковки или перестроиться, я осознаю, что кому-то надо месяц, а кому пол года, что бы появилась уверенность (но не лихачество) при перестроении или повороте, мне надо минуту, что бы дать кому-то перестроиться, но при этом все спокойны и никто не психовал. Мы все учились и все малость "тупили".
Но!!!! есть еще момент, писала ранее и даже тут было озвучено, что кому-то дано уметь водить машину, а кому бы и стоило сесть пассажиром, дабы не было вокруг него/нее столько "козлов, овц и объязьян с гранатами".
Практика и мой опыт показывает, что в основоном орут "Козел/ овца/мартышка" именно те, кто сам мнит себя профи при этом водит как ...ну не будем о печальном, о тех, кто даже при стаже 20 лет не факт, что умеет водить.
Ребят :) Удачи на трассах и поменьше психов на дорогах!
да все были новичками...
кто не уважает У, сам чайник. не обращайте внимание
управление техникой требует умения ею управлять!
Марат Маратов
Держитесь, крепитесь, учитесь и не обращайте внимание на придурков на дорогах!!)))))))))))))))))))))))