ПДД, вождение
Чайники...
А тяжело ли новичку признаться, что он чайник? Как вы психологически справляетесь со своими "ляпами" на дорогах? Анализируете?
Признать свои "ляпы" не трудно.. . Не думаю что кто-то сразу родился профи.. . Но вот водители, которые начинают нервно нажимать на сигналку, конечно, же думают по другому, они то как раз НИКОГДА не совершали ошибок на дороге...
ашипки нада не признавать! ! ихх нада смывать! ! кровью! ! ну или на крайняк-воткой...

"Не падает тот кто лежит - падает тот кто бежит. " Ну, за бегущих...
Не ошибается только тот кто ничего не делает...
спокойно могу принять эти слова
Чесно? Легко признаюсь, что боюсь вливаться в пробку и узких мест
Я-чайник!!! Что тут такого... все когдато были чайниками.... Позавчера 3 раза ПДД нарушила... проанализировала, поняла.. прониклась.... БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!
Виктор Мозговой
свежо предание.. да верицца с трудоммм!!..
Меня мой инструктор очень хорошо учил. Он мне еще так говорил: " Если в чем-то засомневался, заглох, не можешь выполнить какой-то маневр оперативно - НИКОГДА не волнуйся и не переживай. Самое лучшее - остановись, включи аварийку, прийди в себя. Это твое право. Хуже нет волнения и поспешности - они приводят к аварии. "
А насчет ляпов.. . Были, конечно. Поменьше нервов, и все.
Вяжите носки и варите борщи. Хватит уже засерать дороги.
Томик Vip
а вы вяжете?
Я - чайник, раньше жутко переживала из-за ляпов) ) Сейчас успокоилась, стараюсь не нервничать.. . ну ошиблась.. . застрелите меня теперь за это.. . И кстати мне почти не сигналят - видят наверное даму за рулем....)))))))