ПДД, вождение

если у машины номер "777" и красно-синие стробоскопы, то надо ее везде пропускать?

да щазз. Они сами проедут первым и не уступят, вот за это не уважаю их
Оксана !!
Лучший ответ
дело не в номере и если вечером едет авто с мигалками, этого достаточно чтобы его пропустить ( ведь видны только стробоскопы, а 777 есть у каждого Москвича купившего авто с 2014 года.)
Елена Бодрова
В Москве -да
на циферки можешь болт забить, вот если серии АМР ЕКХ или СКР, то лучше не шутить.
Я всегда стараюсь подальше от всякой петушни с "понтами" держаться. )) Это говорит о неких чертах характера и я таким водителям не доверяю.
Temirzhan Myrzabek
если это "Е777КХ" или "А777МР" ,а сама машина S-класса - то естественно, лучше пропустить...

если это просто "777",а машина какая-нибудь Приора - шли на куй
ващето цветографическая раскраска должна быть. но если ты на танке, то забей...
Natal'a ***
приезжайте к нам на Колыму-пропустим
Анна Иванова
Надо ее ближайшему гаеру слить, пусть порадуется
У меня регион 777, пойдет?)
Меня надо пропускать везде! ))
Марат Нурлыев
Если справа едет
Aziz Orumbaev
Увидишь г/н ыЫЫЫыы лучше пропустить. Это мэр Киева.
Alexander Vitaljev
ы) "Блатные" только с первой сотней ездят, а остальные лохи-позеры. Хотя могло и повести просто.
У одноклассника, помню, первую тачку на учет ставил когда, повезло прям на весьма и весьма интересные значения - В228ОР. Так совпало, он не платил нигде) Школьники ржали и показывали лойс, воры улыбались, а остальные, кто "в теме", иногда даже фарами моргали, вот так) Правда он авто себе поменял, номера со старым и уехали (
Сергей Смолюк
он тебя не спросит просто проедет через тебя
Смотря насколько хватит смелость ...
R*
Raikhan *****