ПДД, вождение
можно ставить на задний номер автомобиля светодиодные лампочки синего чвета?
Можно но дорого! (при встрече с ГИБДД)
ГРЗ (гос. рег. знаки) должны быть закреплены болтами со светлым гальваническим покрытием и не должны закрываться поверх чем бы то ни было, в не зависимости от того, насколько это "что-то" прозрачное - это суть ГОСТа, устанавливающего правила применения ГРЗ. Нарушение правил установки ГРЗ (того же ГОСТа) влечёт штраф в 100р. , а о лишении речь зашла потому, что речь о нарушении правил оснащения т/с внешними световыми приборами. Единственные НЕ предусмотренных изготовителем т/с световые приборы, которые могут быть установлены на т/с без специального разрешения - это противотуманные фары и фонари (сзади) , а также фара-искатель. Теперь о цвете огней световых приборов и световозвращателей. Если цвет спереди красный - это однозначно лишение, если цвет где бы то ни было любой кроме красного, оранжевого и белого - это тоже легко приравнивается к использованию красного цвета спереди.
Если будешь от гайцов отстреливаться мухой, что на аватарке, то леккко)
Низя.
изучайте тех. регламент
Голубой?
Тогда ставь!
пдд запрещено установка синих красных на передней части авто... про салон авто и заднюю часть нич не сказано! могут за внесение в конструкциюзаи атся.... ХЗ
Ставить-то можно, но не на номер, а на его освещение. Определенное время поездишь, потом штраф, а может и не успеешь поездить-сразу оштрафуют!
Не стоит, хотя если гайцы знакомые - валяй.
А ты попробуй-раскажешь!
Ты поставь ток ночью не ездий!!!!
нет нельзя. лишат прав