ПДД, вождение
незнаю в какую категорию писать, то ли в пдд, то ли в психологию
Буду пересдавать город 5 раз, а дело вот в чём я за рулём не могу собраться, я не слышу инструктора и бывает такое что он мне сказал налево, а я направо, я часто вылетаю на встречные полосы ( хотела кинуть всё это дело, так теперь семья ополчилась.. дайте советы
Соберись тряпка) А если по существу по двум предложениям нельзя дать совет незнакомому человеку. Может вождение это не ваша стезя. Либо берите уроки у частного инструктора... у знакомых с авто.
Денис Сенаторов
И знакомых и друзей та и нету с авто....
Начни с малого.... а уже потом семью в авто прокатишь))))

Пиши в психологию...
Мммм да....
Автомобиль могут водить ВСЕ, если нет медицинских противопоказаний. Даже те, у кого нет способностей. Просто кто-то может стать Шумахером, а кто-то будет потихоньку передвигаться. Вопрос времени. Кто-то за 20 занятий готов к экзамену, а кому-то нужно 50. Необходимо сочетание нескольких факторов. Желание, наличие времени, хороший преподаватель, наличие финансов. Ко мне приходили ученики, которые отчаялись и хотели бросать обучение. После продолжительных занятий сдавали экзамен и получали В/У. Вам нужно найти ХОРОШЕГО инструктора, запастись терпением. Ваша проблема решается практикой. Одна девочка откатала 90 (!) занятий, - сдала с первого раза.
брось это дело не доводи до греха
Вот теперь, пока не за рулем, включи свой бабский мозг и подумай, почему, если тебе не дано рулить, семья пытается тебя принудить? Либо они тупые и непонимают, что ты их угробить можешь, либо хотят чтобы ты убилась и не мешала с о своей пожизненной тупостью им спокойно жить.
Денис Сенаторов
Принудить потому-что незаконченное дело это.... от того что я уйду, мне легче не станет.... и будет оно висеть хотя и сейчас висит как рог надо мной.
Брось это дело, не твое, а то таких дров наломаешь.... И стыдного в этом тоже ничего нет, после проф отбора, летчиком может стать каждый пятый абитуриент! Но авто могут водить практически все.
Может это всё таки не твоё и на дорогах спокойней будет. А вообще поговори с инструктором, город, покрайней мере у нас, будет 15-20к стоить
главное не пей успокоительных!
я за рулем не разу не сидел я сел и поехал, инструктор просто офигел. Соберись, не нервничай абсолютно ничего сложного нет, перед тем как садится за руль не накручивай себя относись к этому как к езде на велике.
Денис Сенаторов
Я пыталась, у меня за рулём бешенно просто сердце колотиться ((( и эти камеры, теперь их не одна, а 6 камер в машинке....
как это не слышишь? он тихо говорит или ты глухая? а на на встречные полосы вылетаешь у тебя со зрением проблема что ли , ?
лучше остаться пешеходом в твоем случае и авто пользоваться только в качестве пассажира, по думай о безопасности своей и окружающих, авто это не развлечение, а средство повышенной опасности и ПДД написаны кровью.