ПДД, вождение

А зачем вы пристёгиваетесь в машинке? Вам это нравится, или вы за безопасность своей жизни?

Н*
Наталия ***
У меня сразу загорается лампочка с напоминанием пристегнуться. А лет 20 назад, я, будучи пассажиром попала в аварию - в лобовую врезались в дерево (((((((((( Если бы не была пристегнута, давно была бы в городе "Землянске"....Вот и выбирай....
Екатерина Степанченко
Лучший ответ
Из-за безопасности
Мне нравится такая безопасность)))
чтоб штраф не платить-а для безопасности это ничего не даёт
В метро, как и в троллейбусе нет ремней безопасности :).
Так что я не заморачиваюсь :).
Александр <Аnёk>
В этом году случилось попробовать это устройство на себе, справа сидел, когда знакомая под прямым углом в канаву въехала - машина разбита капитально, а у людей никаких травм...
безопасность. Ибо прошел через то, когда они мне помогли выжить...
Я не пристегиваюсь. Я за штаны пришиваю себя к сиденью, чтоб покрепче было!
Максим Нефедов
За безопасность своих денег.
Рустем Велиев
знаешь иногда лучше не пристегнутым быть. если тебя крутить начнет как карусель с вылетом в кувет пристегнутый ты погибаешь на сто процентов ( уточню. крутит- значит со днища на крышу) в лобовом- обязательно пристегнуться иначе вылетишь через лобовуху. у меня привычка пристегиваться и я ею дорожу
Slavik G-A
500р. жалко.
Когда было 50, потом 100--не пристёгивался никогда. В городе мне этот ремень мешает.
Нравицца, и я за безапаснасть.
Галина Куртий
А чтоб не штрафанули
Чтобы на штраф не нарваться )))
Сергей Ким
Смотря кто за рулем))) ) В зависимости от этого жалко или себя, или 500р))))
У меня машина не едет, пока не пристегнусь...
всегда пристегиваюсь, я за безопасность на дороге
У меня когда не пристегнёшься, то ремень бьётся железкой об пластик между дверей и так на нервы действует.... Похлеще любого гаишника
За безопасность жизни и денег
пристегиваюсь только по городу на трассе просто набрасываю чтоб штрафов не было. так как сам видел что ремни на скорости выше 60 км в час делают. грудь ломает и ребра все режут.. . не очень приятно