ПДД, вождение
ТЫ пристегиваешься для того что бы избежать штраф или для безопасности???
воще не пристегиваюсь. нет ремней в машине
Не Пристёгивюсь, Широкий Я, Не Сходится Он на Мне!
три аварии за спиной ) только для безопасности и чтобы подушка спасала еще )
Два в одном!
когда как. я живу в городе, где каждые 300-500м светофор или зебра, особо не погоняешь, поэтому пристегиваюсь обычно, выезжая за город, так как в городе гайцы за ремень не очень-то и останавливают
Я всегда пристёгивался. Даже тогда, когда штраф за непристёгнутый ремень был 50 руб. и его никто не брал. Побывал в серьёзной аварии и благодаря ремню (в машине не было подушек безопасности) не пострадал. Ремень безопасности- великолепный инструмент естественного отбора. У кого хватает ума пристёгиваться, выживает.
уже привычка
ни о том ни о другом не задумываюсь когда пристегиваюсь. просто автоматически делаю это
одно в двух
Не пристегиваюсь принципиально, подушки отключил...
Marsi Mars
весело. еще сними бампер. и усилители в дверях. что бы совсем шансов жить не оставалось
езжу на ваз 2106. не пристёгиваюсь думаю всё равно не поможет-лучше вылететь через лобовое стекло, чем быть зажатым в металле.
А какая может быть опасность если вся Москва ездит в режиме пробки????
Пристегиваюсь по привычке. Сел в машину пристегнулся....
Антон, лучше пристегнутся и для безопасности и для того чтобы спокойно было на душе.
для безопасности
Чтобы избежания штрафа, в аварийной ситуации ремень не поможет или может еще и навредить
по привычке
То и другое
для безопасности иногда пристёгиваюсь на трассе когда. а так нет, мешает сильно))
вообще не пристегиваюсь... ремень через сидушку перетянут, чтобы не сигналила:))
Marsi Mars
не пользуйся тормозами. вынь их. их же тоже просто так придумали
И то и другое )
Ремень много жизней спас!!!