ПДД, вождение
по пьяни как избежать штрафа и если попал то, что сказать, я не пью, но если да то да
Налей гайцу чисто по-братски. Посидите за жись поговорите. При разговоре дави на жалость, мол жена изменяет, на работе проблемы, короче, денях нет и все плохо. Гаец войдет в твое положение и отпустит и еще денег на бенз подкинет.
Упирай на то, что в Парагвае нетрезвое состояние водителя при ДТП считается смягчающим обстоятельством...
Дай познакомиться
Если да то да если нет то нет...
Рецепт 100% - НЕ БУХАЙ.
Наталья Стародуб
читай вопрос это я без тебя знаю, завтра с утра ехать в сибирь, а мы еще не закончили, внучке лапки обмываем
Прикинься мертвым, если чо.
Как избежать? - не ездить пьяным!
Что сказать? -стреляй на месте!
Давить на жалость, как тут подсказывают, один из вариантов. Но, вы поймите правильно, есть факт что вы за рулём выпимши...
Первое. Степень опьянения установлена алкотестером? Типа дышите-не дышите. Это не показатель. Степень опьянения устанавливается только освидетельствованием в мед. учереждении. Так что не отказывайтесь от освидетельствования. Отказ есть признание своей вины.
Второе. Во всех таких ситуациях всё решается на месте. Тут нужно видеть и понимать состояние гайцов, что они говорят, что предлагают... Без общения будет всё по закону... протокол, лишение и т. д.
И на будущее возьмите за правило... незачем выезжать на дорогу даже в состоянии похмелья... ничего хорошего из этого не выйдет... либо сами себя, либо кого-то представите... а то и всё до кучи...
Наталья Стародуб
я не это спрашивал, умник, ля. если что без аварий 20 лет, флаг в руки за это не дали
1) Не пьют токмо телеграфные столбы; 2) Ничего не говори.
Наталья Стародуб
если не говорить получишь по полной, на хер такой совет
Пятно зеленки на лбу рисуй... Скоро к этому все и придет, к самосуду на месте, чтобы спрятать не успели.
если пьян вызови такси