ПДД, вождение
Ехать на машине сутки. Как спать детям, если они должны быть пристегнуты ремнями?
Я купил подушки которые на ремень одеваются в районе стекла, дети прислоняются к подушке и сидя спят. На 2-3 часа всегда останавливаемся (обычно в районе 3-4 часов утра) и тогда все спим отстегнутые.
Сутки на машине непрерывно? А зачем себя и свой организм насиловать? Встали в кемпинге-мотеле, поспали-отдохнули и поехали дальше. Во имя какой великой идеи нужно жизнями детей рисковать?
Анастасия Ионова
Вы и муж оба водители, можем сменить друг друга
Для детей есть кресло с возможностью изменения положения спинки. Получается полулежачее положение. Можно еще подушки приладить, если уже креслом не пользуетесь.
Собственно, да, сзади спать не удобно, но можно, также как и спереди.
Ну отстегните, положите на заднюю полку, может вылетят по дороге, как у тех идиотов из известного видео, меньше хлопот вам будет.
Некоторые мамаши поражают....
В любом попутном городе можно за 1000 рублей (если туалет-душ на этаже, то и за 500 найдёте), снять номер. Ради чего ребёнков мучить.
Мы в Ростове-на-Дону снимали на ночь в самом городе. Бронировали за пару дней перед поездкой.
ну сидя. В чем проблема?
Мы ехали с женой (оба водителя) практически без остановок - менялись каждые 5-6 часов более 3-х суток
Не страшно оно детям.
Ехать с остановками не сутки а трое или на паровозе/самолете.
Моим ремень спать не мешает.
Они и сидя прекрасно спят, особенно в кресле.
не ехать сутки) ночью с остановкой
Анастасия Ионова
Дети часто спят во время езды, даже, если ехать пару часов, а тут точно уснут.
снотворные берите
Спать пристёгнутыми. И если надо в детских креслах. Или встать на ночёвку.