ПДД, вождение

Ваше отношение к наглухо тонированным авто и считаете ли вы правомерным запрет на это!?

Arif Abbasov
на юге живу. без тонировки в салоне баня. сиденья и панель греются так что дотронуться невозможно
а разных таджиков вахабистов ловят вроде не в тонированных машинах
а в квартирах, причем пачками и в разных регионах
если тонировка качественная, то лично для меня нет проблем видимости
в том числе и ночью
Владимир Федоров
Лучший ответ
Ерсенияз Кошербай Их не ловят в тонированных машинах, только потому, что тонировка запрещена, а им лишнего внимания не нужно. А так бы с тонировкой ловили бы.
Алексей Новиков кондей сломался?
Поскольку остановленный автомобиль наглухо затонирован, сотрудник ГИБДД считает, что водитель является его непосредственным клиентом.
Сколько раз видел даже днем, водители в авто с затонированными стеклами опускают передние стекла перед поворотом, что бы видеть лучше :)

А ведь бывают, что стекла грязные, а если еще тонированные, то совсем ничего не видно и ночью и днем, особенно когда солнышко в это самое стекло светит.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)
В них ездят неадекватные люди, с нетерпением жду, когда начнут за тонировку наказывать всех, а не только нишебродов.
Меры недостаточные. Надо гаишникам выдавать бейсбольные биты и тонированные лобовухи выбивать.
их проблемы. к закону негативно, я и сам бы передние боковые затемнил и полоску на лобовом больше нужно, эти 15(или сколько там) см которые можно на моем ведре будут помогать только при росте 2м+
Отношение плохое, запрет правомерный, но наказание надо ужесточить.
Не фига ездить, как в танке. Человек стоит на охране нашей жизни и страны. Встань на его место, тогда перестанешь глупость спрашивать.
то видимо команда снайперов закон приняла.. мол плохо видно. посветлей пожалста.))
Независимое, мне как то пох.. он все равно с автоматом на виду не поедет, а спрятать можно и без тонировки
Нужно чтобы было как сейчас. Тогда можно сразу определить уровень закомплексованности человека, который не жалеет 500р ради того чтоб у него было ощущение невидимости
Сергей Ольчий А это как, "как сейчас"....
Пусть все посмотрят на тебя удака...
Цитата: "Этим бредом госдура с подписью перзидента занимается последние 5 лет. что закон Димы Яковлева... ",
а это оскорбление первых лиц государства, что Россия не нравится, Закон дымы Яковлева не нравится, а может тебя
как Диму, а ты случаем не вербовщик ИГ...
Есть закон, есть заводская тонировка. Остальное, как и заниженные приоры, для обиженных
:) Дашенька :)
У меня затонированные стёкла пассажиров, к закону отношусь как и многие негативно.