ПДД, вождение
Какое наказание предусмотрено за езду без талона техосмотра?
Никакое. Диагностическая карта нужна для страхования авто.
Вы откуда вылазите уже три года?
Не существует техталонов сто лет уже..
депортация в 1995 год)))))))))))
Перегоняй мне на карту денег 3000 руб, ,я тебе такой талончик без всякого прохождения техосмотра продам и будешь ездить-ни один гаец не остановит
талона техосмотра - это что? Которые пять лет (или больше) уже не выдают?
Штраф за отсутствие номеров на машине времени
Отменили его давно. Сейчас без техосмотра страховку не оформишь
Наказание, при ДТП не в вашу пользу вас заставят восстанавливать повреждённый автомобиль.
Любовь Цыганова
Может вы не в курсе что талоны хрен знает сколько лет назад отменили?
По попе инспектор отшлепает.))) А у кого вы видели талон тех осмотра? Или Вы Белорус?
Талон тех. осмотра уже дано не надо предъявлять, поскольку его отменили. Теперь надо предъявлять страховку ОСАГО, которую не получить без диагностической карты и тех. осмотра, так что рекомендую получить эту карту быстро и недорого здесь http://texosmotr.su/#featureContainer
Штраф за езду без техосмотра в настоящее время может быть наложен только на водителя легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного для перевозок людей, автомобиля для перевозки опасных грузов. Его размер составляет 500 - 800 рублей.
На прочих водителей штраф за отсутствие техосмотра не накладывается, кроме того диагностическую карту техосмотра возить в автомобиле не обязательно.
Тем не менее без техосмотра не удастся купить страховой полис, что повлечет штраф за отсутствие ОСАГОhttp://tehosmotrs.ru