Есть парковка и есть Автомобиль которая едет по ней прямо... Я выбрал себе точку в конце парковки и ехал туда... Слева стояли 2 машины я еду рядом с ними.. На половину проехал и он дал назад и попал мне в крыло заднее левое крыло поцарапал и вогнул ее чуток....
Хочу заметить что я ехал со скоростью 20-25кмч.
Не знаю важно ли это...
Подошёл ко мне этот парень говорит что починит... Короче обсуждали мы это...
Потом подошёл один Гондурас и говорит что мы оба виноваты потому что это парковка и тут нет знаков значит оба виноваты...
А я ему говорю что он не имел право начать движение не осмотрев кто куда едет...
Потом и тот кто разбил мне машину говорит то же самое... А я настоял на своём.... Можете дать совет как поступить?...
Я взял его номер телефона...
Короче он завтра утром подьедет... Подскажите пожалуйста как поступить?
ПДД, вождение
Пдд столкновение... Оч нужна помощь Адекватных людей))
Кто задом сдавал - тот и виноват! Знаки не при делах! Надо было гайцев вызвать! Теперь за оставление места ДТП вам грозит лишение ВУ... Предложите ему догвориться и поставить тачки так, как они стояли в момент ДТП, вызывать гайцев, пусть все оформляют по-человечески, назначают разбор и т. п., типа всё произошло только что. Потом уже будете со страховой бодаться, если захотите... А то они вас махом виноватым сделают - скажут что вы были подшофэ и уехали с места ДТП первым.
Надежда Макоед
Он говорил что у него мать в больнице... И я пожалел... Завтра вернётся говорить
даже если взять что это парковка нет знаков то правило правой руки и тем более езда задом должна же быть. если тебя ударили в заднее левое а ты ехал прямо и вперед то ты прав
независимо от места, времени года, времени суток и погодных условий, тот кто едет задним ходом обязан пропустить всех и всегда. но виноваты оба, в том, что покинули место дтп.
надо было ментов вызывать
Надежда Макоед
А что теперь? Сам ремонт? Он вроде говорит что завтра вернётся.. Думаю и правда вернётся... Токо вот спорить не будет ли
Придур, ЗАЧЕМ с места уехал, ГИБДД не вызвал? Теперь можешь забыть про него, ремонтируй сам.
виноват тот кто ехал задним ходом вариантов других нет. точка
ты прав
и надо было на месте гибдд вызывать а не слушать кого попало
Звони ему и вместе оформляйте европротокол и в страховую. Ты по закону прав . Прежде чем сдавать назад водитель должен убедится в отсутствии помех и только потом ехать.
Ляйля Мураткызы
да тот что, дурак что ли, он теперь пошлет его лесом, да и все.