ПДД, вождение

Машина в 16 лет.

Всем привет. Можно ли купить машину тысяч за 30? Чтобы кататься по маленькому городу? Знаю, что мне еще не 18 лет, но умираю хочу машину.
Asyuta Fass
можно братан, бери и кайфуй
Наташа Наконечна
Лучший ответ
Тебе кто-то мешает? Покупай и катайся.
L*
Lyaka *=))
Ну вот и умрешь быстро.. если без прав.. Да с собой на тот свет еще компанию можешь собрать.. Детей или молодых, ни в чем не повинных.. Ты про это думал? Или у тебя голова только, чтобы в неё есть?
Встречаются два друга:
-здорова я машину купил
-какую?
-копейку 1998 года
-О! да она уже взрослая и с ней можно трахаться!
Сергей Торжков
может ты для начала водить научишься? а потом уж машину покупай
Ольга Фетищева
Какая опасность? 16-летний сопляк без прав на ведре болтов за 30К. Чувак, попробуй книжки почитать, говорят от этого умнее становятся, тебе этого явно не достает.
Илюха .
риски есть всегда, стоить будет 5-15000, машина на штрафстоянку
это без приключений, не повезет, вплоть до УК
хорошая пойти в автошколу (в 16 лет уже можно)
почитать как выбрать автошколу в которой учеба будет быстро проходить можно по ссылке: http://rulims.ru/voditelskoe-udostoverenie-prava-bystro/
Покупай. Разрешаю.
Нет. получи пока права. Ты будешь очень опасен для пешеходов и других участников движения. А ЭТО ВАЖНО. Дети могут выскочить на дорогу или подлезть когда будешь сдавать назад. Потому что будешь любить погончть и дрифтануть (хотя нет в этом смысла) за 30 тысяч ты купишь нечто под чем будешь лежать с ключами в руках а не ездить.
в первую очередь угроза для тебя самого! не стоит так делать очень много таких погибло лучше учи ПДД и готовься к экзаменам можешь брать курсы вождения с инструктором за свой счет
вообще то никогда поздно, но раньше надо было суетиться, меня батя с семи лет учил их сначала с ним делать, потом и за руль пускал, ну купи сейчас. к 18 поймёшь и уже подготовишься мало- мало
Юрий Dzhulai
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Дмитрий И
Возьми лучше за эти деньги сними сразу 10 шлюх.
С законной точки зрения-нет. Если позарез хочется-изучи хоть чуть чуть правила и будь уверне в себе
Ns Coltd
Можно, но попадёшь ментам тебе хана