ПДД, вождение
Помогите в ДТП
Задел машину, я не почувствовал и уехал, остановился не долеко куда ехал, подъехала машина сказала типо я задел съезди туда что бы прав не лишили, я развернулся подъехал а его нет уже, буквально 5 минут. Через день звонок он меня нашёл, и каким то образом уже по вину пробивается что я шоркнул. У него есть видео где я просто проехал так как задел с боку зеркалом нету доказательств что задел, даже зеркало не сложилось. Он сказал либо он едет в гаражи и делает там и я ему просто оплачиваю он забирает заяву, лито к офам он не че не забирает. Как поступить?
На видео не видно, это раз, во вторых он сам уехал с места аварии, это два, шли его это три.
Это развод на ЛОХа.
Он сам покинул место ДТП. Что значит "пробивается по ВИНу"?!?!Это что еще за БРЕДЯТИНА, МЛЯХА-БУХА!?!?
Шлите его козе в трещину. И пригрозите, что напишите заявление за вымогательство и мошенничество. Кстати, я на Вашем месте уже написал бы, обязательно.
Пошли его нафиг. Если он подал заяву, то должны вызвать в ГИБДД, а там всё и расскажешь, что не задевал и видео своё (если есть покажешь), если нет, то пусть он своё показывает. Разглядят, что удар был, накажут вас обоих, он то тоже уехал.))
Ему в этом случае надлежало там стоять и вызывать ГИБДД.))
как же так ездишь, что не замечаешь удар о зеркало? Как он заявит гаи, если и сам уехал?
Все всё проехали...
Он либо сразу заявляет, либо забивает. А тут пытается вас развести.
Заявление "вчера меня задели" у него не примут, а если он где-то встанет и вызовет ДПС, то может оказаться в неприятной ситуации, когда у вас будет 100% алиби...
Да и вы можете как-то зафиксировать, что у вас там царапинка есть, ДО его обращения и он идёт лесом...
Это - "после драки кулаками махать". Он УЕХАЛ: все. История на этом закончилась.
Правильно, у него не примут заявление: "Вчера кто-то задел". Вызывается ГИБДД на место ДТП, и там всё оформляется. А сейчас - "поезд ушёл". Это развод.
Как поступать? Сказать, чтобы прекратил звонить, иначе ты на него заявишь за вымогательство.
А вообще, аккуратнее надо ездить-то. Как это:" Задел и не заметил"? А зеркала заднего вида для чего? Ты должен видеть задний край крыла в зеркало (правого - в правое, левого - в левое) И безопасный интервал надо соблюдать.
Оба уехали, это раз, следы есть? и это два....
ГАИ он должен был вызвать на место ДТП. а сейчас уже можно посылать.