ПДД, вождение

0.31 промиля алкоголя за это лишат прав или нет??

выпил половину от 0.5 пива там 2 стаканчика... и через 20 минут меня тормазнули, прибор показал при выдохе 0.31 промилю.. сказали лишат прав.. посмотрел в нете а там такая доза вообше не считается легким опьянением.. что в такой ситуации можно сделать?? или все уже без вариантов..?
Олег Гетун
Наслаждаться вкусом пива во время пеших прогулок годика 2,5-3...
Татьяна Московская
Лучший ответ
Олег Гетун на 1.5 года первый раз)))
Если это действительно ПРОМИЛЛЕ, то нет. А если г/мл - то обязательно.
Олег Кельбах
это же каким надо быть долбаебом чтобы после того как выпил садиться за руль, тебя в детстве роняли или ты конченый алкоголик?
ходьба... это полезно для здоровья...
Надо было время тянуть, например к доктору сьездить..
Сейчас у ментов алкотестеры в мг/л меряют, а не в промиллях, так что, купи теплые ботинки, зимой холодно пешком ходить.
Дмитрий Лыжин
1. 0.31 промилю после бутылки пива у тебя могло показать только при условии что до его употребления ты уже на старых дрожжах был.))
2. Лишат непременно. о промиле должно показывать и не важно что ты там пил, пиво или водку безалкогольную.
3. Прова лишает не интернет, а судья по закону, а по закону ты должен ПДД учить и знать, что у нас в стране, нет разрешённых промиле в выдохе. Есть погрешность прибора, она учитывается, но её показатель, столь мал, что прибор его просто не показывает. А в интернете ноли не правильно печатают, очень может быть как раз для таких как вы. Тысячные с десятыми путают. При этом заметьте, что не важно какое у вас опьянение, лёгкое, тяжёлое или ещё какое то вам больше понравившееся. не должно быть в выдохе следов алкоголя и всё.
Наркоман что ли
Shirin K)))
После дутья надо было ехать на освидетельствование. Пока ехал бы, всё из тебя выветрилось бы. По норме 0.16
в каких еденицах? ментовские показывают в Г/Л
0.16 г/л или 0,3 промилле потом лишение
Пиво--2 часа гуляем. (но я про пиво) а эту бурду, которую вы пьёте, пивом назвать очень сложно. Если было, как говоришь, надо было идти в отказ.. и настаивать на медэкспертизе. мог отделаться лёгким испугом. у гайцов аппараты очень часто заряжены. я в Сочи надувал от 0,24до 1,917. Но на предложение сктаться к врачам. следовало предупреждение, что там покажет ещё больше. и чем настойчивее я предлагал, тем меньше у них было желание гемороиться
Светлана Ли
гайский прибор pro- 100 меряет в мг на литр так что 0.3 - однозначно лишение
Marina Mikhay
Ето как перемень преждений
Не пей или ходи пешком.
Т К.