ПДД, вождение

Вы садитесь за руль если например всю ночь не спали? опасно ли это?

Ложусь спать в кабине, обычно 30 мин сна и можно ехать
Алла О
Лучший ответ
притупление реакции однозначно
дремотное состояние
Если ехать за рулём не более 1 часа с работы, то тогда сажусь.
♔ ⓃⓘⓚⒶ♔. П.
Это опаснее даже, чем с бодуна.
Люблю Любимого
рекорд полуторо суток
сутки ещё терпимо, а вот дальше начинаешь просто выключаться
хлоп и в кувете
по научному вроде микро сон называется, мозг тупо отключается на пару секунд
Жобир Турсунов
очень опасно даже если сможешь не уснуть - реакция уже не та
Наталья Гаврилова я так в аварию попал.
Если плохо себя чувствую за руль не сажусь.
Юра Прокофьев
всего ночь? я трое суток не спал раз и домой приехал
не поспал и сразу после обеда НИНИ!
Да. Теперь уже нет. Мне за 50.
Манзура Исаева
Странные вопросы, а сам то что думаешь? Человек как таковое за рулем не засыпает, глаза открыты, все видит, отключается мозг, 2-4 сек и ты на встречке, не в кювете, а на встречке, почему на встречке, все просто, правая часть дороги имеет конструктивный уклон вправо и левой рукой водитель придерживает руль от ухода вправо, т. е тянет влево, мозг выключился, а рука все равно тянет на встречку....
Isa Demelkhanov
Смотря чем занимался ночью, отдыхал ли перед ночью и как далеко на утро ехать. Я бы поехал, просто если начнет рубить то на обочину и на полчаса закемарить
Таня Полщук
я 24 часа не спал, когда с моря возвращался и норм
Anastasia Starovoytova*
Серега Перевай испытываете судьбу?
Раньше ложился в машину и ехал после 8 чашек кофе и чикинбрикинстейка))). Теперь лучше такси.