ПДД, вождение
Почему в Германии, где скорость на автострадах не ограничена, аварий не больше чем в России? В России так любят штрафы?
сам по суди) новости послушай на радио что не закон то повышение штрафа, или новый закон за который полагается штраф или новый налог) а путин хвалит министерство финансов
130 км /4
ограничена-только на платных нет ограничения в левом ряду
Потому что у них дороги шире и лучше.
Hayk Alaverdyan
нет не поэтому))) у них евростандарт для автобанов потолок 130км /ч)
у них дороги это позволяют
а у нас полстраны - трассы смерти
и фур перевёрнутых на трассах, что щитов рекламных
а у нас полстраны - трассы смерти
во первых дорога лучше (дорога это не только качество асфальта), во вторых это белые адекватные европейцы, а руссиянин никогда не научится ездить. руссиянин и автомобиль как обезьяна и компьютер. менталитет быдла, гонщега и обиженного из руссиянина не вытрясти.
Dmitriy Ovezov
Любопытно, а к какому быдлу ты относишься?
Немцы педаны, штрафы конские, дураков везде хватает! Какой русский не любит быстрой езды? Тот на котором ездят!
Вранье все, видать акромя автобана вы ничего и не видели, в сторону отъедите и увидите противоположное, там все убожество прикрывают зелеными непрозрачными щитами, тире уберите.
http:-//www.-welt.de/politik/article6447347/Die-Angst-der-Kommunen-vor-dem-Schlagloch.html
Потому, что у них на каждого барана свой дятел имеется. А у нас - западло
1. В германии следят за состоянием дорог
2. в германии следят за автомобилем там, если у тебя есть масляные подтеки на ДВС ты тех. осмотр хрен получишь.
3. В германии налог на авто в год ( в зависимости от машины ) 800-1500 евро
4. в Германии уважают других участников дорожного движения.
они встали с колен лет 60 назад...
У них скорость не ограничена только на нескольких автобанах высочайшего качества. У нас таких нет - дорого.