ПДД, вождение
Правила дорожного движения
Скажите, в автошколе сначала учат теории, затем практике, но когда приходит время сдавать экзамены в автошколе и гибдд, как это происходит? Будет экзамен на автодроме, вождение по городу. А правила отвечать онлайн нужно будет в автошколе и гибдд или нет? Если можно поподробнее, кто в курсе. Я в этом деле пока чайник. В мае планирую поступать в автошколу, но до этого хочу выучить все правила и знаки. И знать что меня ждет в автошколе, задают ли домашнее задание, нужно ли будет рассказывать правила наизусть, или просто знать?
Сначала вас учат в автошколе правилам, потом на автодроме, потом с инструктором учат в городе.
После этого вы сдаете все экзамены в автошколе, если вы сдали, то вас допускают к сдаче экзаменов в ГИБДД.
Потом сдаете экзамены в ГИБДД сначала теорию, потом автодром, потом город. И если все хорошо и все пошлины оплачены получаете права на следующий день.
не о том думаете. выучите правила и тогда вы сдадите любой экзамен.
Экзамен сперва на компьютере. Если прошли, то потом на вождение.
Расскажу как учили нас: сначала были занятия по медицине, потом по устройсту тс. В нашей автошколе в одном боксе был муляж авто, сначала учились на нем выжимать сцепление, переключать скорости. Потом после тренировок на муляже, тренировки на виртуальной машине (автодром). Потом в а/ш началась теория, и только после нескольких занятий, нас стали выпускать на дорогу. сначала площадка, потом город. Уже после учебы, сдавали внутренний экзамен в а/ш по билетам. Сдав внутренний экзамен, шли сдавать теорию в ГИБДД. После сдачи теории, может пусть не сразу (не в один день) автодром и город.
Обычно все в Гибдд и теория и практика. Теорию всю наизусть полюбому, практика дело наживное
Елена Мурзикова
То есть в автошколе только учат, а сдавать экзамены нужно в Гибдд?
у нас одновременно теория с практикой началась. на первый урок по теории пришли два инстуктора и расписали всех учеников на неделю по практике. в автошколе сдавали экзамен по теории на листочках, на другой день на площадке, а затем город. и только после этого на экзамен в гибдд. а там уже теория на компьютерах, вызывают по фамилии, садишься за комп, который записан твоей фамилией и проходишь вопросы. если все ок с вопросами, идешь сдавать площадку. не сдела площадку, в следующий раз приходишь пересдавать. а сдала площадку, за ней идешь город сдавать. домашнее задание одно - зубрить билеты, чтобы хорошо сдать теорию в гибдд
Если собираешься ездить, учи наизусть до школы . А остальное в школе расскажут .