ПДД, вождение
Дорогуши мои, зачем вам 120-140 лошадиных сил? Некоторых к управлению Запором и Окой нельзя допускать)))
Все люди разные, есть кому и велосипед доверить нельзя.
Володя Чупров
так я и не обобщаю.
запас не мешает. у меня 152 - в самый раз. при желании можно начиповать до 220,причем без ущерба надежности - но нет нужды.
Виктор Мартынов
Ваг?
Илья Малютин
на аве ТЫ? герой
скажи... что по этому пробки на дорогах...
120-140 лошадиных сил - на какую снаряженную массу автомобиля?
допустим на 1600-1700кг это уже ни о чем.
Сергей Монастырский
Дизель со 145 л. с. при снаряженной массе автомобиля 2000кг - 180 прет только так))
Наташа Городова
Ладно дизель посмотри на массу зила или камаза.
Не стОит сравнивать кол-во кобыл в движке с кол-вом извилин в черепной коробке, у кого все в порядочке и там и там-ездят адекватно. =)
Понты. В городе столько лошадей ни к чему. Налог только платить огромный, причём зря... стоя в пробках
Кому и кобыла невеста....
Мне 80 л. с. мало на трассе... очень мало...
Сейчас 140 лошадей не мощный, масса тачки компенсирует. Так что надо считать с 200.
У меня 170, но иначе он не поедет)))
Ali ?zdemir
Второго поколения который уже?
одна 230 другая 250 (чипованная) хотелось бы 300-350
К этим бы коням да мозги владельца. но это есть далеко не у всех
Дорогуша Казакова, запас лошадиных сил никогда не помешает. А вот правильно их использовать--ума надо.
Идиотизм на дорогах, он не из-за лошадей, 120-140 — оптимальная мощность, позволяющая на трассе не париться из-за этой самой мощности, что особо важно при обгоне. Идиотизм, он из-за отсутствия взаимоуважения — результат общества потребления.
...Казакова, а как вы будете выбирать, кого можно допускать, а кого нельзя?...
Покупают права потому что..
Нормальному водителей лошади в помощь.
А идиоту и 50 л. с. проблема и ему и окружающим.
Не стоит мерить людей в л. с.
Ведь прав 1000%
Так че пару поршней в цвет-мет? Если в движки такой табун загнали
От 300 надо, чтоб дрифтовать)