ПДД, вождение
Я когда лечу по трассе под 120-140 никогда не пристёгиваюсь, а вы?
Правильно делаешь.
пожалей людей... которые потом мозги собирать будут чайной ложкой...
Юлия Березнова
Мне людей не жалко
Я не страдаю расстройствами психики. У меня пищит машина на не пристегнутые.
Ну и дура
Ну правильно, молодец
да и правильно, на этой скорости уже бесполезны ремни
У меня 140 максимальная скорость... под горку...
Я не могу летать по трассе на 140-ка - у меня взлетная 240... )))
Я пристёгиваюсь когда сажусь. А то пищит. И у меня нет лишних 300 евро на штраф.
А 140 - это моя минимальная по пути домой с работы)))
Я вообще не пристегиваюсь и чё?
Трансплантологи одобряют такой подход. Только не больше 160, а то всё в кашу будет, уже не пригодится для пересадки.
Я тоже, потому что в шлеме!
Не имеет значения. Не та скорость, на которой могут пригодится ремни. Просто пристегнутых будет легче найти.
Лучше вылететь через лобовое стекло, чем быть разрезанным напополам ремнем!
а тут смотря чё за машина- если с подушками- то зря, шею сломает, если с ремнём и с подушками- то есть шанс живым остаться, если машина без подушек, то без ремня можно вылететь, и с переломами живым овощем, а может и не овощем остаться, а так ремень сломает напополам...
Я больше 160 боюсь) да и сложно на моей более. Даже по дворам не могу непристегнутой ехать..." голой" себя чувствую, чтоли... без ремня-то)))))
Пристегиваюсь
Это ты не летишь, а плетешься