ПДД, вождение

Вы всегда пристёгиваетесь или только на трассе . И в городе расстегиваете ремень в пробке?

Всегда.... привычка.... но ты верно подметил.... в пробке отстегиваюсь.... =)))
Александр Русаков
Лучший ответ
Если не жалко, не пристёгивайся! Всю жизнь будешь ментов кормить!
Наташа Цывина
нет. не всегда
всегда с ремнем...
Привычка пристегиваться, не комфортно себя чувствую без ремня, даже на работе охота к креслу пристегнуться.
Иван Скопин
а зачем ремень растегивать, что бы брюки спадали?
Кристина Шпак
Бывает ремень пристегиваю, даже когда в гараж заезжаю - привычка. Но экстренно тормозить, при этом успевать крутить руль и переключать передачи пристегнутому гораздо удобнее.
Наталия Родина
Я занимаюсь автоспортом хоть и любительским у меня рефлекс, к тому же машин очень сильно ругаеццо если непристегнуццо.
Всегда одеваю. Это моя жизнь. Даже до больших штрафов всегда пристёгивался
Elena Favoritka
пристёгиваться ремнём надо всегда
Славка Свиркин
В городе нет на трассе почти всегда.
Лидия Тихонова
привычка... без ремня даже неуютно чувствую себя за рулем)
Николай Мороз
мой умнейший ситроен с4 будет визжать как недобитый поросенок ))если не престегнутся! да и как то мифы о том что пристегиватся это плохо ...мне как то кажутся по меньшей мере сомнительными ..
Svetlana Poznik
Всегда ...пищит нудно когда не пристёгнут...
Алия Ахметова
я на автомате - села в машину - ремень на грудь.. . не задумываясь даже.. . береженого знаете ли...
Никогда -- не могу привыкнуть) ) Насчет штрафа 500 руб с человека--- но я в хлам тонированый здесь штраф 100руб и то редко))
я в авто езжу в светлом свитере с черной диагонально полосой слева направо
пристегиваюсь всегда, привычка после автошколы. закончила около 2 лет назад
если точно буду знать что не встречу эцелопов то не буду пристегиваться, но они же как тараканы, везде теперь встретить можно ( вывод. . жаба за 500 душит) , да.. да я согласен что и жизнь спасает и придурков гоняющих на дороге много, не ты так тебя,... но с ним реально неудобно, не знаю как вам)))
всегда
пристёгиваюсь только когда в переди меня стоят гаишники
Елена Павлова
после аварии на МКАДЕ всегда!!! и всем советую потому что ты можешь стоять а какой нить придурок въедет в тебя или по встречку обгонять начнет!!!))))
на трассе всегда пристегиваюсь, в городе редко...
Иногда садясь в кинотеатре.... тело чувствует кресло ...руки начинают искать ремень
Ремень спасает как минимум от разбитого носа) )
И жизнь тоже
Aigul Orumbaeva
когда спрашивают - есть ли лишние 500 на штраф)))
Maria Kramarova