ПДД, вождение
Вы всегда пристёгиваетесь или только на трассе . И в городе расстегиваете ремень в пробке?
Всегда.... привычка.... но ты верно подметил.... в пробке отстегиваюсь.... =)))
Если не жалко, не пристёгивайся! Всю жизнь будешь ментов кормить!
нет. не всегда
всегда с ремнем...
Привычка пристегиваться, не комфортно себя чувствую без ремня, даже на работе охота к креслу пристегнуться.
а зачем ремень растегивать, что бы брюки спадали?
Бывает ремень пристегиваю, даже когда в гараж заезжаю - привычка. Но экстренно тормозить, при этом успевать крутить руль и переключать передачи пристегнутому гораздо удобнее.
Я занимаюсь автоспортом хоть и любительским у меня рефлекс, к тому же машин очень сильно ругаеццо если непристегнуццо.
Всегда одеваю. Это моя жизнь. Даже до больших штрафов всегда пристёгивался
пристёгиваться ремнём надо всегда
В городе нет на трассе почти всегда.
привычка... без ремня даже неуютно чувствую себя за рулем)
мой умнейший ситроен с4 будет визжать как недобитый поросенок ))если не престегнутся! да и как то мифы о том что пристегиватся это плохо ...мне как то кажутся по меньшей мере сомнительными ..
Всегда ...пищит нудно когда не пристёгнут...
я на автомате - села в машину - ремень на грудь.. . не задумываясь даже.. . береженого знаете ли...
Никогда -- не могу привыкнуть) ) Насчет штрафа 500 руб с человека--- но я в хлам тонированый здесь штраф 100руб и то редко))
я в авто езжу в светлом свитере с черной диагонально полосой слева направо
пристегиваюсь всегда, привычка после автошколы. закончила около 2 лет назад
если точно буду знать что не встречу эцелопов то не буду пристегиваться, но они же как тараканы, везде теперь встретить можно ( вывод. . жаба за 500 душит) , да.. да я согласен что и жизнь спасает и придурков гоняющих на дороге много, не ты так тебя,... но с ним реально неудобно, не знаю как вам)))
всегда
пристёгиваюсь только когда в переди меня стоят гаишники
после аварии на МКАДЕ всегда!!! и всем советую потому что ты можешь стоять а какой нить придурок въедет в тебя или по встречку обгонять начнет!!!))))
на трассе всегда пристегиваюсь, в городе редко...
Иногда садясь в кинотеатре.... тело чувствует кресло ...руки начинают искать ремень
Ремень спасает как минимум от разбитого носа) )
И жизнь тоже
когда спрашивают - есть ли лишние 500 на штраф)))