ПДД, вождение

Ребят, знающие люди, помогите.

Проехал торопясь жд переезд на красный, шлагбаум опустился, я его объехал! Очень спешил. Дпс не было, что меня ожидает, кто то говорит прощайся с правами а кто то говорит ничего не будет! Как думать то
Если дпс узнает то пока правам если нет то права у тебя.
Жанна Павловская
Лучший ответ
Если камеры не было, ничего тебе не будет.
Простые камеры наблюдения висят практически на каждом переезде, это пофигу. А вот фиксирующие проезд на красный - большая редкость. У нас, по крайней мере, я пока таких не видел.
если там есть камера - получишь штраф
Daniil Bitarov
Если зафиксировали нарушение, то штраф 1000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 3 до 6 мес.; при повторном нарушении – лишение права управления на 1 год
1. Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.
Если там была камера, то 5000 штрафа пришлют почтой. Всё.
ДПС должны сразу остановить, тогда лишение гарантировано.
А так, бог тебе судья и электричка навстречу... главное что-б ты в машине один был, когда так поступаешь, это не скорость "чуть-чуть" превысить, тут последствия совсем другие...
Марат Акбатыров коап говорит 1000 р
Если камера не сфоткала или не остановил гаишник, ничего не будет.
Если камера зафиксировала факт нарушения, то только штраф. А если нет то и наказывать некому.
Всё зависит от того, зафиксировали ли ваше нарушение. Если нет, то ничего. А надо бы...
Причём, для вашей же пользы. Раз проскочите, два проскочите, а на третий можете и ошибиться.
Те, кто в могилах лежат тоже когда-то думали, что уж они то проскочат, уж с ними то ничего случиться не может... Подумайте на досуге. Может поймёте, что штраф или лишение прав в данном случае не самое страшное. http://ezdiumno.ru
Galina Alimuradova
без живого депэса ниче такого страшного.
Как минимум штраф касаря 2, ну и если имел умысел, то пока права