ПДД, вождение
Почему некоторый водятлы настолько отупели, что не в состоянии в городе-миллионнике купить наклейку на машину ?
Даже купив эту наклейку, они умудряются её приклеить на резину.
1. зачем загораживать обзор?
2. хоть какой-то смысл в ней есть? Вот например сейчас, на сухом асфальте - какая разница заднему? А зимой? Все же тут спорят, что липучка тормозит лучше!
3. какая разница сколько людей в городе? В миллионнике-то какая разница, на какой резине ты стоишь в пробке?
Какую хоть наклейку-то?
Святослав Якимов
"Ш"
да штраф 500 руб и могут поставить на штраф стоянку, если нет наклейки, говорят в магазинах их разобрали
† Child Of Darkness†
предупреждение или 500 р...
Будто больше проблем нет, кроме как наличие этой наклейки...
Просто интересно, много прецедентов было, именно из-за отсутствия этой наклейки, что какой-то олень кого-то догнал? То есть когда мудак не в телефон залипает, или на какую-то рекламу засмотрелся, или на свою шмару с хером во рту отвлекся, а именно не рассчитал тормозной путь из-за отсутствия этой наклейки?
Самая бесполезная наклейка, особенно если учесть, что они и летом "висят"...
мне отсутствие и наличие наклеек на впередиидущих авто никак не помогают и не мешают.
И я не понимаю какой в них смысл.
Дистанцию нормальные люди и так держат. А олени всё равно будут к жопе жаться.
И я не понимаю какой в них смысл.
Да потому что в ПДД не указано где эти наклейки покупать.
Святослав Якимов
Вот, и в инструкции к авто тоже нет ни малейшего напоминания !
отомсти им - прилепи две наклейки
Они и были тупы.. просто подросли и купили права!)))
ТАК ПУСТЬ ТУДА СМАРТФОНЫ ВЕШАЮТ
А на хрен они нужны. Если бы от них была польза и это реально помогало бы- то да, я бы купил