ПДД, вождение

Вопрос серьезный, афтики, советуйте,теряюсь((((

Ситуация такая...У мужа права год, ездит неплохо, но не часто..Предстоит работа в Подольске(от нас 20 км по МКАДу) + в область столько же.Работа НОЧНАЯ! Поэтому туда к 20,00 обратно в 8,00.после БЕССОННОЙ ночи...Хочет ездить на машине...своим ходом и дольше, и дороже...Вопрос: СМОЖЕТ ли???Опыта мало, в пробках дергается, а тут еще и усталость ...Че скажете?
Ирина Зонтова
дергание в пробках - это конечно плохо. . но это с опытом может пройти. . а если ездить не будет не пройдет НИКОГДА. .

к ночному образу жизни он быстро привыкнет. . не пенсионер же. . :)) вы будете привыкать дольше :)) но если хорошая работа, то можно и потерпеть некоторый неудобства..
Павел Вавилов
Лучший ответ
Ну когда то надо начинать....
после ночной смены- опасно. Водители часто засыпают . Лучше на общественном транстпорте- дольше, но там заснёшь-только на пользу.
Oksana Dontsova
надо ехать, все он сможет!
Вадян V
Сможет. Надо же начинать. У меня тоже почти год. Но пока все поставленные перед собой задачи выполняля. А иначе никак.
Вера Маслова
Приветик! Все дело в привычке. Пусть раз попробует, два.. . А там он сам примет решение. И не стоит мешать ему в выборе...
Reshad Huseynov
Превыкнет и втянется.. . Все когда-то начинали
Не мучай мужа сомнениями. Конечно сможет.
Саня Ондриков
пускай ездит на машине)) )
волков бояться в лес не ходить!!!
Отговаривай. Пусть лучше на такси ездит. Дешевле будет.
Лилия Зейферт
захочет-сможет!! ! Только вы запаситесь успокаивающими))))
только так опыта и набираються
сможет! если трудно то он этой поймет после 3 поездки!
Aktoti Jamalova
не надо в мужике комплексы взращивать ) пусть делает, как ему удобнее, сам по ходу действия разберется. хочет ездить - пусть ездит, не дави на мозг )