ПДД, вождение
Привет Афтики! А Вас раздражают такие ездуны которые поворотник не включают?

Раздражают которые включают и не поворачивают.
Dashulya ***
я так делаю, если у тебя при повороте направо, левый поворотник моргает, я думаю ты со мной перемаргиваешься.
Ты почаще на МКАДе включай поворотник при перестроениях. Быстренько влетишь под подставу...
Меня ничего не раздражает. Ведь раздражение не помогает, а мешает правильно смотреть на вещи.
В нашем городе это вообще считается нормой, особенно при перестроениях.
бодрое.
Да у нас во дворе так регулярно. Стоишь, ждёшь в широком месте, чтобы разъехаться, а он в арку поворачивает молча.
Геннадий Агельяров
привет!!!
поубивал бы тварей
Тут впереди меня блондинка на джипе перед перекрёстком включает аварийку. . .Вот и гадай: куда её изобилующий извилинами мозг велит ей поворачивать. Так с аварийкой и повернула направо. Отключила только через минуты две после поворота.
Геннадий Агельяров
Такие экземпляры тоже попадаются. Едут на аварийке и совершают манёвры то вправо .то влево. а должен гадать сзади куда он поедет.
Ругаюсь про себя на таких, особенно когда за тобой еще хвот машин, тоже ждет....
Бывают такие ситуации как ты показал, иногда хочется разбить его машину битой.
Лишение, лишение и ещё раз лишение прав только помогут улучшить ситуацию на дорогах России.
А, так вот зачем слева переключатель. А я думал это вторая аварийка
А теперь рассмотрим другую ситуацию - я и встречная машина поворачиваем в улицу направо от меня. Включаю поворотник - встречная тут же стартует и уже считай плечом к плечу со мной заходит в поворот. А в правом ряду стоящие машины и я уже типа маневрирую, перестраиваюсь. Приходится тормозить и пропускать ШуНахера. Вот и спросите себя - включите ли вы в следующий раз поворотник ...
Лена Трефилова
И что, часто такое происходит?:
Геннадий Агельяров
Я поворотник включаю всегда заранее. а неконретно перед поворотом. чтобы и спереди и сзади видели что я поворачиваю.