ПДД, вождение

Привет всем! А вас раздражает когда не включают поворотник ?

если при перестроении на многополосной дороге - как то пофиг... при повороте направо - тоже пофиг... а если стоит на светофоре в левом ряду, загорается зеленый, а этот мудак только в этот момент врубает поворотник, что ему налево и держит всю колонну - убил бы и машину сжег бы...
Альбина Ибатуллина
Лучший ответ
Наталья Гниденко плевать мне на поворотники и на соседние ряды...
мне никогда никто не мешает..
и я никому не мешаю... а если мне надо к соседям я туда просто перепрыгиваю пока соседи спят=)..
https://vk.com/video324887000_456239033
в видео с 1,23, по 1,32 спокойно переехал только потому что и на дистанцию мне тоже наплевать.. у всех ее нету... чтоб никто не влез.. а у меня всегда есть чтоб стрельнуть к соседям... =)..
Нет, не раздражает.
А должно? Может мне к доктору сходить? Как думаете, это опасно?
Вадим Сайко Не верю, что не раздражает ))))))
Скорее поражает, не способность подобных людей совершенно не думать о собственной же БЕЗОПАСНОСТИ!
Наташка Кокина
Очень раздражает. Особенно, когда подъедут на светофоре к перекрёстку, а вы за ним и тут это мурло вспоминает, что ему налево. Твари!
Andrei Kirpu
так и хочется " по морде чайником"...
Раздражает когда нет выбора, то есть когда меньше трёх полос, то есть прямо нет шансов проехать: левые будут пропускать встречку, правые дебилов на пешеходном.... Тогда то вот и гадаешь - за кем пристроится, что бы хотя бы успеть на зелёный начать движение.))
Alisher Shakirov
В общем то ...Не очень....
даже жену раздражает -она и прав не имеет. особенно пидоры которые к кругу по встречной подьезжают -и гадай толи он будет прямо ехать толи по кругу и тебе прийдется резко тормозить
Katalina Khen
Я и то в повороты дрифтом захожу но поворотники включаю
Меня как пешехода ещё и пугает, когда за здраво живёшь на мой зелёный из-за поворота продолжает угрожающе двигаться машина, в которой по всей видимости сидит идиот с несгибаемой волей к ДТП и полным отсутствием понимания причинно-следственных... У нашего шефа была история: заезжая во двор без поворотников, так удивил участника движения, что был сопровождён до места стоянки и там получил мощнейший заряд бодрости в челюсть. Последствия: строгие соблюдения дорожных правил, месячная шина (перелом челюсти в 4-местах), полная идиллия в офисе.
А я по повадке (движению авто) вижу, что кретин (ка) собирается поворачивать, но забыл (а) включить поворотник.
PS А вы новички, думаете, что у вас так всё лихо выходит, потому, что ездить умеете. ? ХУЙНАСРАКУ. Вас страхуют профи и позволяют ошибаться без печальных последствий. ШПАНА !!!
Юля Жукова
Очень раздражает!!!!
Алла Грицай
Да, особенно когда включают поздно, перед самым поворотом, это сильнее бесит
ужасно. Его так сложно включить?! что бы человек понял куда ты едешь, прямо или повоачиваешь, и не попал в аварийную ситуацию. ненавижу ех людей, которые игнорируют это правило