ПДД, вождение
Афтики! Вы гайцам сразу весь лопатник с документами даете на проверку или по одному ?
У меня всё в файлике в сумке лежит. Сперва "участливо" выясняю причину остановки, так что до проверки доков не всегда дело доходит, но если уж настаивают, то даю только вод. уд и свидетельство о рег. ТС. Талон ТО под стеклом, страховку только по отдельной просьбе. Пару раз им в фейс дышала, но это только когда ночью останавливали:)))
Владимир Курышко
Приветики!! )) Спасибо!!
Artur Akbashev
Дааа?
сразу
у меня все в одном портмонэ для документов
специально куплено алого цвета-как у блондинок
гайцы сразу же как видят улыбаться начинают и особо даже и не смотрят документы
Все выкладываю, пусть сами напрягаются и листают...)) ) Это ж им нужно, а я свои документы уже мильон раз видела)))
я специально под документы купила портмоне
а страховка всегда под козырьком
права и доки на машину, а так же страховку - у меня все в одной корке лежит. Паспорт и бабосы держу отдельно)))
Вынимаю доки и отдаю... .
сначала:
потом свитетельство, и талон ТО
потом развернутую страховку.. .
потом доверенность (если на женкиной машине)
всё неторопясь.... и улыбаясь....
сначала:
потом свитетельство, и талон ТО
потом развернутую страховку.. .
всё неторопясь.... и улыбаясь....
Необходимое для проверки, плюс номер телефона дежурного и тлф "доверия" крупными такими цифрами на обложке.
У меня все документы, кроме страховки в одном портмоне лежат, так и подаю. А страховка в машинах в бардачке лежит, иногда олго искать прихоиться
Нужные для проверки документы держу отдельно и только их и подаю.
мне нет об ходимости, показываю ксиву ))