ПДД, вождение
Почему в России и странах СНГ документы дают с 18лет на машину,а не с 16..?Я например хорошо управляюсь с Volkswagen??
меня это бесит, я отлично езжу на машине, мне многие говорят, но эти сцуки не дают праа, вот в америке хорошо
а разве в европе дают с 16 ?
Потому што так решил Законодатель.
потому что в 18-то лет не у всех ум есть
а в 16 тем более, и чтобы пьяных и неадекватных водил стало больше? ! нет уж, спаисбо
тем более в 16 несут ещё неполную уголовную ответственность
Наверное, потому, что полная юридическая ответственность наступает с 18.
потому, что аварий слишком много, особенно с малолетками за рулем, ответственности еще не набрались, когда человек задится за руль он отвечает не только за свою безопасность но за безопасность других людей, а молодежи лишь бы поганять да покуражиться на дороге а на последствия плевать. не имею ввиду конкретно вас, есть и приятные исключения, возможно вы действительно отлично водите, но к сожалению статистика доказывает обратно, и то что бесит больше всего, так это то, что как гонять и выпендриваться так они все самостоятельные, а как попадут в аварию, или не дай бог, человека угробят так они сразу мамочку с папочкой вспоминают, мне кажется у таких надо пожизненно права забирать
а что будут выдовать с 16 лет хаус будет одни аварии
Поздравляю! А посади тебя за руль "Москвича", и ты не сможешь двинуться с места. Вот тебе 2 года и дают на то, чтобы научиться водить "Москвич" :)
законодательство у нас такое
А что в 16... в 14 надо давать.. . и авансом отсидку организовать.. . так дря приобретения опыта жизненного...
потому что полно вас пиздюков сумашедших! управляется он с Volkswagenом, мозгами нужно управлять своими!
согласен ездить с 16 а бухло тебе будут продавать с 21! ну как тебе такая маза и в клуб пойдёшь только когда тебе 21 будет зато будешь беспантово управлять Volkswagenетом с 16!
и почитай статистику несчастных случаев по вине 16летних в CША!
ты может и здаровый а посмотри вокруг то чё делается ЭМО бля кругом и готы всякие и пиздюки суецидники каторых иёлочка бросила и они в соплях за руль садятся за свою "копеючку" а тут ты бля на своём Volkswagenене опа и всё нет ни тебя и не Volkswagenена твоего!
В 18 лет, получаешь права, идёшь в табачку, покупаешь сигареты ( на законном основании ) , Закуриваешь по одной, и с чувством гордости -ключ на старт, и в добрый путь!...: )
А до 18 терпи как все!