ПДД, вождение

нормально ли брать у отца машину без разрешения в 16 лет?

Бери. Тебе штраф от 5 до 15 тысяч рублей, отстранение от управления, машину на штрафстоянку. Штраф заплатят родители.
Ему штраф 30000 рублей. Это если он не заявит, что ты машину УГНАЛ. А вот если заявит, то ему-то штрафа не будет, а вот ты пойдешь на нары уже по уголовной статье.
Бери, деточка, бери.. . И готовься к жестокой порке. Ремнем по голой жопе...
Ольга Коваленко
Лучший ответ
Спроси у отца.
Анна
Вы с отцом враги и любите друг друга опустить ниже плинтуса? Валяй! Отец заметит, в угон заявит, не зная, что это ты и вот ты уже малолетний преступник.
Если тебя поймают ( а тебя поймают рано или поздно) будь готов к тому что твой батя лишиться прав, и заплатит тысяч 20 штрафа.
Мало того что ты отгребёшь пизд... ну на эту сумму, так ещё и о карманных деньгах можешь забыть на пару лет.
Ты знаешь, что та попадаешь на 30 штук и батя на 30 штук + лишение прав.
Правда он может не платить свой штраф и не лишаться прав, если завит что ты взял машину без спроса, т. е. угнал, но тогда тебе светит другая статься.. .

После вышесказанного ты всё еще считаешь что это нормально?
Бате твоему штраф прилетит в 30 000 рублей, если ты еще и бухой будешь, то его для кучи прав лишат. приплюсуй сюда ценник за штрафстоянку. в общем поймают батя тебе таких пропиздонов вставит, что мало не покажется.
Нет это не нормально! Ты еще малолетний сопляк, который еще ни одну копеечку не заработал! А представь как охуенно твоему бате будет? Вот смотри тебя поймают, ты без прав тебе штраф от 5-15 тыс и в обезьянник на 15 суток, а твоему бате лишение прав+ штраф 30 т. р. за то что тебе передал ключи который не имеет прав. Ты ж не работаешь штраф вместо тебя платить будет батя, обрадуешь его!
Ты хочешь, чтоб мы здесь тебя сейчас поругали? , если ты мазохист - обращайся к своему отцу, он тебя ремнем быстро удовлетворит!
Нормально, но можно пизды от бати выхватить. Охуитительных.
видать ремня давно не получал..
Никого не слушай, просто бери и катайся, главное не пались, а то п**** дам)
Думаю не стоит!
А нормально, если с твоего телефона без разрешения будет отсылать твоей девушке неприличные смс брат лет эдак 7-ми?
нормально
смотря какая