ПДД, вождение

Подскажите хороший навигатор (с функцией 3d и голосовыми подсказками).

Собственно говоря, суть проблемы: требуется навигатор (который будет установлен на планшет с Android). Желательно с 3d-ландшафтом (дабы было проще ориентироваться на местности), и голосовыми подсказками (аля "Через 200 метров поверните"). Разумеется, с отслеживанием твоего текущего местоположения в режиме реального времени через GPS.

Платный или бесплатный, в принципе, без разницы. Главное - чтобы программа была проверена временем (надежна). Желательно - наличие в google-маркете.

Итак: какой - лучший?
Leshka Derevnin
Да хрен знает какой. Поставь несколько да посмотри. Может Яндекс.
Евгения Трубникова
Лучший ответ
Если имеешь планшет, навигатор покупать не обязательно.
Планшет и есть навигатор ( в планшете установлен модуль GPS). Нужно купить и установить на него программу "Навител",карты и радоваться жизни.
PS Или иную бесплатную навигационную программу из инета.
Radjiv Ibragimov
Гармин, - модель выбери сам. пользуюсь уже 10 лет без малого, хороший подробный вставляется карта памяти.
в google-маркете только навител с подробными картами, минусы много весит, тормозит и дорого стоят карты.
из бесплатных более менее нормальный 7 ways, легкий бесплатный быстро ловит спутники. минус нет подробных карт потому подходит скорее для дальних поездок не по городу.
Вопрос в том, что вы имеете ввиду под термином "навигатор" - отдельный прибор или навигационную программу с картами?

Если установить на планшет, но видимо "навигационная программа с картами".
Тогда так.

- Одна из лучших, если не самая лучшая для России - Navitel Navigator. И по функционалу и по актуальности карт.

- Если вам нужно красивое 3D с качественной проработкой зданий и дороги, то СитиГИД. Они очень красиво рисуют здания. :)

- ПРОгород очень неплохо рисуют развязки 3D. Даже самые сложные у них вполне понятны.

Голосом о предстоящем манёвре предупреждают все.

А вообще, большинство производителей навигационных программ и карт имеют или триальные или демо версии. Поставьте несколько и сравните. Когда сами определитесь - купите понравившуюся, остальные снесёте. Это самый верный способ решить вопрос.