ПДД, вождение

толкнула человека автомобилем. А меня подставили

сегодня ехала по двору. По середине дороги шел человек, говорил по телефону. Я его легонько толкнула передним бампером. Человек специально сымитировал падениие и ударился головой о бордюр. Хочу подать на него в суд . я не настолько сильно его толкнула.
Aziz Saitov
Очередная байка....
Альфред Джонс
Лучший ответ
тебя засудят, тупая бабёнка
Vladimir Melnichenko
надо было давить, потом по бырому в багажник и в лес
Наталья Жога
Да Вы просто молодец. Сами признали своё вину.
А по поводу чего в суд хотите обратиться? Хотите ему лечение и моральный вред оплатить?
ferry-g
смешно! ну ты попала....
Зачем Вы толкнули его бампером. Вы совершили наезд на пешехода. Сообщите сами об этом в полицию. По дворам ограничение скорости 5 км.
Леонид Соколов
Туржан Ешекен ограничение 20 км/ч
подай))) и так попала!)))
Я б на его месте на капот прыгнул и лобовуху разбил!))
да. теперь с интернетом каждый второй адвокат
Суд интересует в первую очередь факт. Факт удара был. Следовательно, вам там уже доказывать придётся не уровень нанесённого урона, а факт того, что удара не было.
Иными словами, хороший способ слить пару зарплат.
PS: толсто.
Elxan Suleymanov
легонько толкнула на скорости 50 км/ч??
Жолдасбек #######
А клаксон тебе для чего? Или ты не знаешь что это такое?
Marshall Bruce Mathers Iii
Ринат Шамсутдинов а по лобовому!
Наехать на пешехода и подать на него в суд! Браво!!!
Макс Фукс
Во-первых, в суд нужно обратиться обязательно и желательно с доказательствами того, что случилось на дороге. Об этом уже многие знают..
С места ДТП надеюсь не скрылись:) Жаль.
Че уж там надо было давить и садится, что толкаться попусту.
Яна Фетисова
Дык у табе и хвамилие соответствующее
Не настолько? А откуда тебе знать? Не ты ведь под копотом была.
В суд идти не в коем случаи не надо, будут проблемы и всю вину на вас, если он пишет в суд то либо свидетелей либо запись с видео регистратора
Utelbek Ismanov