ПДД, вождение

«Переобувшимся» красноярцам без наклейки «шипы» грозит штраф. кто лоббирует, не сами-ли ГАИШНИКИ?

В пресс-службе ГИБДД пояснили, что при повторном задержании автомобиля без наклейки, водитель будет также оштрафован, однако если предупреждений накопится достаточно, чтобы заподозрить его в злостном нарушении ПДД, инспекторы выдадут требование о нанесении знака «Ш». А игнорирование этого требования, согласно статье 19.3 КоАП РФ, предусматривает уже административную ответственность и максимальное наказание в виде ареста на 15 суток.
Это насколько надо быть упоротым, чтобы не наклеить знак ценой 20-50 рублей... Таких, действительно, стоит сажать на 15 суток для прочистки мозгов.
Елена Шумова
Лучший ответ
Семенчук Ирина Это насколько надо быть упоротым, чтобы у себя в регионе самостоятельно вводить новые правила ПДД
пдд на всей территории рф-даже для тех кто проездом и даже пролётом
Si
Silly
да наклейте, да и всё. это требование уже очень давно есть
Виктор Appolonoff
красноярцы какие то особенные?
Юра Оооооо
чет я наверное отстал от жизни, но дай ссыль на коап по которой за отсутствие знака шипы могу на крячить, а также пункт пдд
Dinara Aldazharova
Silly могут предупредить и 500 р
ввели в перечень знак
http://pddmaster.ru/shtrafi/za-znak-sh.html
ПДД и КоАП - для всех жителей РФ, а не только Красноярска.
Наклейка обязательна.
Знак "Ш" и штаф за его отсутствие, в правилах из покон веков присутствует. Почему только теперь паника!?
Арслан Токаев
Бредятина
В питере успели еще в этом году наштрафовать
Виторио С
500 р
ПДД читать не? Написано для дураков наверное?

Если стоят шипы, значит ставим наклейку! Если ты ученик - ставь наклейку. Если ты инвалид - ставь наклейку! Ты должен быть Понятным окружающим тебя водителям и пешеходам. Автомобиль - средство Повышенной Опасности. Ты это ещё не понял?

Права за сколько купил? Ну купил, ладно, учиться всё равно надо! ПДД сейчас новые, уж раза 3-4 за этот год менялись. Всё это надо знать. Ты бензопилу купи, держись за цепь и пытайся завести её. Не? Так что ж ты на авто катаешься, как на игрушке, не зная правил? Ждёшь первой смерти? А может раньше голову включить?
Семенчук Ирина А может раньше голову включить? красноярским гаишникам или красноярцы безголовые, которым надо это ещё раз объяснять, но уже рублём...
Штраф 500 руб. Клеить обязательно
Ну так за тонировку штраф 500р. и предписание, а за вторичное арест. Не так ли?
Анна Мосина